Плавленный сырок

Звенигора Оригинальный и Шостка - самые лучшие.
 
Пирятинские неплохие.
 
А если рассматривать плавленные пастоподобные, т.е. те, что в коробочках. Когда-то в давние времена был Янтарь, очень вкусный. Сейчас, вроде Пирятин Янтарь делает, чем-то напоминает тот. Может, кто слышал, чей ещё вкусный?
 
Раньше мы часто ели плавленные сырки. Но сейчас перестали. Говорят, что вредно, да и резались обычным ножом с трудом, из-за своей мягкости. Поэтому использовала специальный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Теперь стараемся есть только твердые сыры Пармезан, Голландский. Вкусные и полезные.
 
Я тоже Звенигород только покупаю, если в салат то обычный-"Оригинал". А если так съесть то с добавками, самый любимы с укропом)
 
Шостка вкусные!А еще "Дружба" фирму не помню, кажись "Молочный шлях" - обалденная вещь!!!(продается в киосках ХМК, в метро и других), стоит дороже 3 грн..Стараюсь покупать то, где написано именно "плавленный сыр", а не "продукт сырный"(бяка редкая)-однажды купила на суп такое произведение химической промышленности, так суп есть было невозможно(((.
 
Самый вкусный сырок "Добряна", пахнет молоком.

Без шуток и запугиваний, но мама около года назад нашла в нем мышиный хвостик:) Теперь не покупаем эту фирму вообще, хотя у них очень вкусные сырочки в шоколаде.
 
Назад
Зверху Знизу