Плато

У меня создалось впечатление, что за последние 1.5 года обувь вообще испортилась. Много покупаю и в "Интертопе" и в "Плато". "Браска" 4-х годичной давности носится отлично, а вот с Экко - невезёт всей семье:(
 
А я браску из плато третий год ношу) туфли, босоножки. Ну, еще кроссовки тимберленд. Уже и рада бы сменить, так на туфлях и босоножках даже набойки ни разу не меняла еще, целые и круто еще выглядят)
 
прочитала я ваш пост.
можете мне не верить - ваше право.
случай у меня был гарантийный.
может мне продавец хам и идиот попался, а вам повезло - чуткий человек, отзывчивый. не знаю. и наверно на 100% уже не узнаю.
а вот что я никогда в жизни там не буду покупать - это 100%! И никто из моих друзей и знакомых теперь тоже не будет!

Милая Tan'ka с притензиями к продавцам не чего обращаться, с них спрос не велик. Для этого есть кассир, администратор, старший продавец. И будьте уверены, что гарантийный случай всегда на 1000% решается в пользу клиента. Скорее всего Вы недопоняли и недослышали пояснение об отказе. Читайте Закон О защите прав потрепителя ст.7-8-9:yahoo:
 
Я могу сказать одно: любая обувная фирма, кроме самых достойных брендов, может пролететь с подрядчиком, и получить некачественный товар. Плюс откровенные подделки, а в Украине практически нет НЕподделок, так же, как не идут в Украину достойные бренды. Украина не рынок для достойных. Это рынок для всякой сетевой швали, и свалка изделий из отходов.

Покажите мне в Украине обувь Jonn Lobb, Church's, Crocket&Jones, Allen Edmonds, Barbato, да хоть тот же Debut! Где они? Нет их. Кто о них знает - все равно на территории этого государства их не купит, как не купит часы от Zenith или там Brequet, потому что 100% это будет подделка.

А потому, как ни печально, надо обучаться быть товароведом и технологом во всех сферах. Тогда можно покрутив обувь в руках, сразу определить примерный срок носки, и соответствие цены качеству.

Только так, я не вижу выхода. Если вы не разбираетесь в обуви, то есть только один путь - европейские специализированные магазины от известных торговых марок. Причем, не думайте, что итальянская обувь - это лучшее приобретение. Итальянцы делают хорошую обувь только по баснословным ценам, а по средним ценам достойной обуви Великобритании или Германии - в Италии вы получите красивый, но одноразовый отстой.

Вот кагбэ так.
 
Любимая купила Golderr балетки замшевые и через 12 дней развалился в хлам правый туфелек: стерся каблук и отслоился, и пошло повреждение пятки. Сегодня сделали возврат без проблем. Зашли спросили охранника, как найти администратора или старшего продавца. Подошла приветливая девушка, предложила сделать замену, мы отказались и попросив пройти на кассу, сделали возврат. Кассирша заполнила акт и выдала денежку. При возврате нужен чек, паспорт и, если расплачивались карточкой, то карточку банка.
 
В Плато больше ни ногой т.к. купленные там туфли даже сезон не выдержали, хотя с виду были более, чем добротные. Туфли остаточных моделей стоили 360 грн.
 
Кто о чем, а я все о том же. В плато тоже почему-то нельзя с коляской с ребенком. Коляска у меня самая маленькая какая может быть(3, 5 кг) При чем у меня нет родителей, вообще родственников нет и я с малой везде. Мужа на работе. Я тут на форуме уже не первый раз пишу про места куда не пускают с коляской( ну это ж не прихоть моя а необходимость такая)
Вот и плато одно из тех мест. Тоесть, они думают что люди должны покупать детские босоножки за 300-400 гривен на глаз, без примерки.

К ним больше ни ногой, слава богу есть 100500 мест где нас принимают с распростертыми обьтиями, и детская обувь не дефицит.
А поччитав тут отзывы я даже рада что я там ничего ребенку не купила
 
После нескольких лет с постоянно мокрыми ногами осенью и зимой пришелв туристический магазин, и купил себе трекинговые боты, дорогие. Или Lafuma или еще как называются, не помню. Стоили они где то 200 евро. При покупке спросили меня, что от обуви требуется. Я им сказал, что надо что бы не протекали и дышала нога.
Ответили, что чудес не бывает, или одно или другое. Сошлись на том, что лучше будут водонепроницаемые боты.
Относил я их и в хвост и в гриву три года. Изо дня в день. Все охоты, прогулки природные, рыбалки зимние, все им пох. Елинственный момент, очень жестко фиксируют голеностоп, поэтому я их тупо не завязывал на последние три или 4 пары дырок.
Мораль: покупайте дорогое, тако будет дешевле по итогу.
 
По ситуации покупать надо:)
Недавно дочке в Плато прикупили кое-что. Недорого + широкий выбор - хорошее сочетание. А качество в юном возрасте ее пока не сильно волнует - больше цвет, фасон, разнообразие...
 
люди!!!!!!!!! ну вы сами подумайте и посмотрите!!! как только открыли этот магазин , точно не помню года 2-3 назад, у них была реклама=обувь ЭККО за 150 грн, как??? подумал мб и вправду не врут, все таки такой большой магазин, пришел посмотрел=барабашово+наценка нереальная, и сразу стало понятно все!!! Думайте и смотрите!!!
 
Назад
Зверху Знизу