Платный лифт

Платный лифт


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
гости пусть поднимаются пешком,попу накачают
отличное кардио кстати.:D
на меня кода нападает желание прокачаться, бегаю верх вниз. ну бегаю это конечно сильно сказано.:D
надо будет посчитать кол-во ступенек с 1го по 9тый этаж.:D
 
отличное кардио кстати.:D
на меня кода нападает желание прокачаться, бегаю верх вниз. ну бегаю это конечно сильно сказано.:D
надо будет посчитать кол-во ступенек с 1го по 9тый этаж.:D

Хоть бы ее дома не было ...(с):D:D:D
 
Это по ходу дальнейшее развитие самодеятельности типа покупки технических помещений. Я ещё ванговал, что скоро лифт приватизируют и поставят турникет. По ходу уже до меня придумали.

А вобще такая хрень выгодна первому этажу, чтобы не платить :D
 
Нигде в мире такой хуйни,как платный лифт,нет.Может лучше брать пример со всего мира,а не делать своих странных поступков?Как тож мир без этого обходится?
турция это не весь мир. если ты не в курсе, лучше иногда промолчать. ну или погуглить хотя бы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в некоторых городах нашей страны это явление существует не один год. хотели бы у себя в доме подобное, ваши за или против?
оплата проводится по принципу проезда в метро с карточки.
В Житомире, причем уже давно. Imho маразм.
 
лучше сделать так чтоб народ начал ебать кабельщиков и брать с них аренду, а то напротягивали своих кабелей по всему подъезду, нехай платют
Вот де извращённая мысль - "мне все должны", так надо брать денги и с обленерго, с водоканала, и теплосетей за то что их теплоноситель идёт по моей квартире??? Вы случайно в деспансере не наблюдаетесь - а вам бы следовало.....
 
Кстати, всем известно, что бабки ездють в трамваях ради развлечения (по-скольку - льготники). Один раз я даже вместе с ними дрифтовал (о чем незамедлительно была создана соответствующая тема в Глагне).
Вопрос: не получиться ли так, что садясь в шесть утра в платный лифт, я обнаружу там десяток старух, которые просто бесцельно ездють вверх и вниз?
Тю... Чи ни проблема? Отключил рубильник в подвале. Продержал старушек в лифте, 5 - 6 часов. Договорился с ними об оплате, за спасение их душ... И как ангел-спаситель, содрал с них бабло, за то шо лифт, таки, тронулся с места.:D
 
Вы случайно в деспансере не наблюдаетесь - а вам бы следовало.....
судя по вашему адресу отуда, вы и пишете, а на ХФ занимаетесь поиском коллег к себе в палату

можно и не брать с них денег, тогда пусть приведут свои кабели в порядок, а то тянули тяп ляп и стены ебашили и перекрытия без какого то либо согласования и с нарушением кучи норм
 
Вообще мне "нравится" наша оплата за лифт - исходя из площади квартиры. Какой долбаёб это придумал?
Немного не так. Лифт это общее имущество дома. Дом находится в общей долевой собственности собственников квартир в доме. Т.е. если у вас в собственности 2% площади квартир в доме, то соответственно вы являетсь собственником и 2% общего имущества дома. Этот лифт находится в вашей собственности, правда только 2% этого лифта. А собственники сами несут бремя содержания своего имущества. И вполне справедливо, если вы являетсь собственником 2% лифта, значит и за его содержание должны платить 2%. А тот кто является собственником 1,5% лифта, должен платить 1,5% содержания лифта.
А вы как хотели? Чтобы ваше имущество содержал кто то другой?
Но ситуация имеет и вторую сторону. Если собственники дома решать брать плату за проезд в лифте, то вам из общего дохода будут выплачивать 2%.
 
Назад
Зверху Знизу