Платить налоги и жить спокойно будут учить с детства

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197131
Платить налоги и жить спокойно будут учить с детства

Украинским детям покажут мультфильм о важности уплаты налогов. В сети уже появились трейлер и саундтрек к нему. Идея проекта – самих налоговиков, а обошлась она в 350 тысяч гривен



В песне к мультфильму «Город мечты» R'n'B дуэт Тамерлан и Алена Омаргалиева поют о том, что, если ты честный и платишь налоги, то твоя страна станет лучше, а твой город превратится в город мечты, станет чистым, уютным, в нем никогда не будет нищеты и суеты.

«Мы надеемся, что молодые артисты, благодаря современной манере пения, будут понятны подросткам. Поэтому и предложили поработать над созданием песни этому дуэту», - сообщили в ГПС Украины.

В ближайшее время трек появится в ротации радиостанций, социальных сетях. В августе на песню «Город мечты» будет снят видеоклип. Прослушать и скачать саундтрек можно уже сейчас.

Инициатором проекта стал заместитель председателя ГНС Украины Александр Клименко. Для создания сценария мультфильма «Город мечты» был организован конкурс - «Страна уплаченных налогов», где победителем стала белорусская писательница Людмила Богданова. После этого сюжет был доработан профессиональным сценаристом-мультипликатором, однако основная идея и колорит были сохранены.

По сюжету налоговый инспектор Сан Саныч Лелеко и его дети с помощью игры «Город мечты» попадают в сказочную страну, где и происходят главные приключения.

Создатели «Города мечты» утверждают, что в нем не будет компьютерных спецэффектов - по рекомендации детских психологов мультфильм было решено сделать полностью рисованным. Озвучат его на трех языках - русском, украинском и английском. Хронометраж составит 15 минут. А финансируется фильм Ассоциацией ветеранов налоговой службы - его бюджет составил 350 тысяч гривен.

Трейлер к «Городу мечты» уже можно посмотреть. Полная версия картины появится на экранах в октябре 2011 года, сообщает пресс-служба Налоговой администрации.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в песне есть о не возвращенном НДСе, о ЕСВ? О том, что на твои налоги наши "управители" купят очередной участок, джип, колье.....?
 
ну там же не сказано кто именно будет жить в этом *городе мечты*
 
Ассоциация ветеранов налоговой службы - это круто!
 
каждому инспектору по унитазу своровски
 
В песне к мультфильму «Город мечты» R'n'B дуэт Тамерлан и Алена Омаргалиева поют о том, что, если ты честный и платишь налоги, то твоя страна станет лучше, а твой город превратится в город мечты, станет чистым, уютным, в нем никогда не будет нищеты и суеты.

Жить будет лучше, когда воровать перестанут.
 
В Город Мечты попадают тему, кому возмещают НДС?
 
Идея правильная, а какое воплощение будет, кто его знает...Чем раньше (в пределах разумного...) школа будет знакомить детей с представлениями о прибыли, предприимчивости, бухгалтерии, тем больше будет успешных людей.
 
хорошо, что я вышел из детского возраста. хрен им ,а не налоги :нах:
 
Жить спокойно где? На лавочках закупленых на налоги? Простите, но я не могу себе этого позволить. И даже не потому что не хочу, я просто не способен оплатить такую роскошь
 
Лучше бы другому научили!
 
А идею так нагло из Джуманжи спиздили =)
 
В Город Мечты попадают тему, кому возмещают НДС?

Ну они же хотят рассказать детям о пользе уплаты налогов. Так может пусть научатся сами не красть, а народ начнет поступать по примеру.
 
а для детей людей будет мультик о том, как правильно налоги осваивать?
 
Назад
Зверху Знизу