Платить комунальные НЕ через Мега банк

andeyK0

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 6
Платить комунальные НЕ через Мега банк

Кто-нить пробовал платить за воду/газ/отопление/квартплату/... по безналу, а не в отделениях банков?
Если да, то был бы благодарен за реквизиты по которым платить в личку.

P.S. Речь идет о квартире, естественно.
 
Я платил пока только за электроэнергию. Реквизиты - в квитанции, в назначении платежа не забудьте указать свой лицевой счет, который тоже в квитанции. Вот попробую в этом месяце и все остальные так заплатить.
 
В отделении Мегабанка платежи принимаются без комиссии, а при электронных платежах приходится платить за перевод из своего кармана.
 
В отделении Мегабанка платежи принимаются без комиссии, а при электронных платежах приходится платить за перевод из своего кармана.

Комиссия 4 грн за платеж.
Висит такая бумага на всех окошках во всех отделениях.
Или расскажите мне где без комиссии?
Сам возмутился когда узнал, что это они собирают когда я на счет в ихнем банке деньги плачу, наличкой.. Неплохо устроились млин..
 
В отделении Мегабанка платежи принимаются без комиссии, а при электронных платежах приходится платить за перевод из своего кармана.

В отделение Мегабанка нужно идти и стоять в очереди, а электронные платежи можно делать в 4 часа ночи из за границы ...
 
Комиссия 4 грн за платеж.
Висит такая бумага на всех окошках во всех отделениях.
Или расскажите мне где без комиссии?
Сам возмутился когда узнал, что это они собирают когда я на счет в ихнем банке деньги плачу, наличкой.. Неплохо устроились млин..


Комиссия 100% не относится к коммунальным платежам. Плачу через Мегабанк не первый год. На другие проплаты процент снимается, все зависит какой Договор с банком у предприятия получателя.
 
Комиссия 4 грн за платеж.
Висит такая бумага на всех окошках во всех отделениях.
Или расскажите мне где без комиссии?
Сам возмутился когда узнал, что это они собирают когда я на счет в ихнем банке деньги плачу, наличкой.. Неплохо устроились млин..

Это видимо комиссия за платеж в пользу третьих лиц, с которыми не заключенны договора (БТИ там всякие и подобные гос конторы). За коммунальные у них точно без комиссии. И в метро еще стоят эти их ларьки, там тоже без комиссии.
 
А кто-нибудь знает, как платить вообще не через банк, а то к ним доверия сейчас как-то нету? Я знаю только телефон, в отделениях УТ пока еще можно заплатить в кассу, мимо всяких банков подозрительных. Подскажите, хотя-бы за свет так можно заплатить?
 
Назад
Зверху Знизу