Платежки за отопление !Шок!

по мои кв цена должна быть1570
туктук))..с арифметикой совсем плохо..? :)

А Вы не в курсе что красным он никогда и не был?
тем бОлее странно, что житель этого городка тАк его называет.
не находите? :)
 
туктук))..с арифметикой совсем плохо..? :)


тем бОлее странно, что житель этого городка тАк его называет.
не находите? :)

тут дело не в цвете а в название не красный а Червоный. Как по мне хоть горшком назови. Я родился в Червоном Донце и во всех докуменьах это указанно.

так куда обращаться по этому вопросу? и стоит ли платить по этой квитанции. С лышал еще разговор о фальшивых платежках.
Уже совсем с темы сьехали.
 
тем бОлее странно, что житель этого городка тАк его называет.
не находите? :)
Ну во-первых это не город, а посёлок, а во-вторых он вроде правильно называл - Червоный. Он по-русски всю жизнь так и назывался - Червоный Донец. Чердон.
 
То все херня. Получил квитахи за электричество и не понял прикола. Написано "загально квт" - 650 и через строчку еще какая то "квт" и там уже написано 950 и сумма посчитана от 950 квт! Шо за хуйня? До тех пор пока стоял старый счетчик а не тот который поменяли энергетики было 350-400 квт! И шо это за 950 квт взятых с потолка?
 
если он там есть, у меня к ним много вопросов надеюсь дадут ответ
Ну так и звонили бы, а не специально ради этого на форуме с телефона регились...


Ага, баг ;)
 
То все херня. Получил квитахи за электричество и не понял прикола. Написано "загально квт" - 650 и через строчку еще какая то "квт" и там уже написано 950 и сумма посчитана от 950 квт! Шо за хуйня? До тех пор пока стоял старый счетчик а не тот который поменяли энергетики было 350-400 квт! И шо это за 950 квт взятых с потолка?
у меня показание счетчика приходят смотреть раз в 35-40 дней, как раз тогда когда более 100 килловат. в сл раз скажу чтобы после 100 килловат платила за меня.
 
подавали доки на субсидию?
 
кароче -- квитанция.
единственное и неповторимое *доказательство*

IMG_20161104_094828.jpg

Вот правда с сумой ошибся на сто грн

Вот даже если взять этот бешеный тариф и перемножить на квМ все равно не то!

подавали доки на субсидию?

Отказали так как я совершил покупку в этом году на сумму более 50 000 грн

Так и не пойму от куда такая сумма? Если взять 40 квм умножить на 38.5 выходит 1540 от куда еще 400 грн накапало?
 
И это за отопление с 10 числа, а если говорить о моем доме у нас был порыв ниже домом делали более недели примерно с 21 числа пошло тепло.
Можно ли это оспорить? И куда обращаться?

гор вода? а за сколько это дней такая сумма?

Горячей воды нет уже более 10 лет у нас в городе
 
Если взять 40 квм умножить на 38.5 выходит 1540 от куда еще 400 грн накапало?

Строчка "опалення Коефф.1,235"
38,50 * 39,6 * 1,235 = 1882,88

тариф умножается на размер отапливаемой площади и на корректирующий коэффициент, который отражает отклонение фактической температуры воздуха от среднестатистической за пять лет.
 
Строчка "опалення Коефф.1,235"
38,50 * 39,6 * 1,235 = 1882,88

А шо это еще за коеффициент? Бред какой то...

ИМХО в балаклее проще газовый котел повесить на стену или если первый этаж - договорится с местными энергетиками на перевод вас в электроотопление и повесить котел+бойлер.
 
Назад
Зверху Знизу