Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

За февраль, 63,3 квадрата отапливаемой, без счетчика - 1849.81 грн.
 
февраль
45м2 -1315.03 , 30,1м2 - 879,6
в январе было 1405,97 и 939,9.
Без счетчиков
С учетом того,что в феврале 29 дней,а в январе 31-никуя цена не изменилась.
 
дом со счетчиком. Февраль 24.7 за квадрат. Жарили, как ненормальные.
И сейчас последняя ночь - все батареи накрыты, все осна настежь - и дышать было нечем(((
 
С общим счетчиком по 25 с копейками.. И сейчас к батареям не прикоснуться...На улице жара и в комнатах ташкент...
 
Не может быть такая разница- у всех по 29 без счетчика, а у Вас по 16-ть...

У меня брат сдавал отчёт по счётчику 25 февраля. Сказал, что в январе было больше потрачено гигакалорий в два раза, чем в феврале.
 
У меня брат сдавал отчёт по счётчику 25 февраля. Сказал, что в январе было больше потрачено гигакалорий в два раза, чем в феврале.

Обычно без счетчика всем одинаково по городу считали...А тут такой разрыв...С чего?
 
вчера в квартире было +28. окна и балкон открыты и днем и ночью (да еще и солнечная сторона). батареееееи шпарят как в последний раз. в декабре и январе так не топили.
счетчик на дом стоит. посмотрим в платежку. звонила пару раз дабы возмутится. седня уже батареи подостыли. (р-н киевский если шо).
 
Потому что он прикручивает или откручивает счётчик

А при чем тут Ваш брат со счетчиком?! Вы когда отвечали, читали на что я отвечала?
Тогда специально для Вас))
у меня по 16 грн, без счетчика
... без счетчика...
Обычно без счетчика всем одинаково по городу считали...А тут такой разрыв...С чего?
 
Не может быть такая разница- у всех по 29 без счетчика, а у Вас по 16-ть...
из личного кабинета сайта теплосети
10 Начислено с учетом льготы, компенсации, субсидии и перерасчета: отопление (c) 691.44

площадь у меня 43 кв.м.
льгот и субсидии нет
 
Опять выставили сумасшедшие цифры за тепло. Где их понижения?
 
из личного кабинета сайта теплосети
10 Начислено с учетом льготы, компенсации, субсидии и перерасчета: отопление (c) 691.44

площадь у меня 43 кв.м.
льгот и субсидии нет

Может все- таки есть общий счётчик или с каким-то перерасчетом...но из здесь отписавшихся тариф без счётчика намного больше получился за февраль...
 
Назад
Зверху Знизу