Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

Обязуюсь платить нашему ХТС как часы. :)
Помогли решить маленькую проблему и даже денег не взяли, хоть я и давала. :)
Как плохо быть беспомощной во время войны и как хорошо, что есть добрые люди. :)
 
В выходные решала проблемы с холодной водой, но уже за денежку.
Одну можно сказать срочную, вторую среднесрочную.
На внутриквартирной разводке.
Дошли до второй, говорю сантехнику - вот нахуя я это делаю? Может, и не пригодится. ну ладно, давай делай.
Не было бы в руках "Кави з кардамоном", нервничала бы больше. Может, и не по делу, а по привычке.
 
цілодобово
+38 (057) 725-57-57
короткий номер 15-33 (в межах Харкова)

За цим номером можна передати заявку на ремонт внутрішньобудинкових мереж водопостачання та водовідведення,
з'ясувати причину відсутності води,
уточнити стан особового рахунку та
вирішити будь-які питання, пов'язані з роботою підприємства.
Тобто можна вирішити всі питання телефоном
з будь-якої точки України та інших країн.

 
Тариф на электроэнергию в Украине могут повысить вдвое в 2024 году, – член Комитета по вопросам энергетики Сергей Нагорняк (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Тариф будет составлять чуть меньше 6 грн/кВт.

Сейчас тариф на электроэнергию для населения составляет 2 гривны 64 копейки.

🇺🇦 Украина Сейчас (https://t.me/+C1wxVDAf1iVhMGIy) / Подписаться (https://t.me/+3-bGUtPp4wJjMWFi)
 
Kira4 я сам охуел . у меня в нескольких квартирах стоит електроотопление . прийдется похоже еще и газовое ставить
 
У бапки внуки смартафон отжали🙄
Это ликерчик, по акции. Без ликера общаться с сантехниками, на свежую голову - нервов точно не хватит.
У меня в подъезде люди меняли сантехнику, канализацию, трубы . После этого начались чудеса с подачей горячей и холодной воды на верхние этажи, выше отремонтированной квартиры. На все обращения сантехник изображал алтайскую девственницу. Пока вчера вечером таки не рвануло, залило и подвал и нижние этажи. Он не появился, так как воскресенье и он не дома. Вызвали аварийку. Вот сидим без воды и ещё нам написали в чате минимум в среду починят. Очень рукожопно нарукожопено.
 
А по электричеству подскажите . Приложение харэнерго урезали ,теперь ,что бы оплаты видеть надо купить полную версию?
 

Вкладення

  • Screenshot_20240204-113722.png
    Screenshot_20240204-113722.png
    241.6 КБ · Перегляди: 26
А по электричеству подскажите . Приложение харэнерго урезали ,теперь ,что бы оплаты видеть надо купить полную версию?
так оно (приложение) несколько денонсировано заказчиком, из-за охуевших авторов.

сюда не пробовали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В особистому кабінеті ПрАТ Харківнергозбут Ви зможете подивитись історію показників та сплатити за електроенергію спожиту з 01.01.2019. а також:

оперативно контролювати розрахунки (заборгованість/переплату, показники лічильника, пільги та субсидії);
швидко формувати квитанції для сплати за електроенергію;
сплачувати онлайн.
отримати інформацію щодо компенсації по Постанові КМУ від 1 лютого 2021 р. № 64 у розділі історія платежів.
 
Старикам поменяли счетчик.Было 40-45 кВт
Сейчас 115 кВт.Х.з Ритм использования электричества не менялся.
 
Старикам поменяли счетчик.Было 40-45 кВт
Сейчас 115 кВт.Х.з Ритм использования электричества не менялся.
У меня ничего не поменялось при смене счетчика. 40 квт и не больше.
 
Старикам поменяли счетчик.Было 40-45 кВт
Сейчас 115 кВт.Х.з Ритм использования электричества не менялся.
старый счётчик, например, не ловил прибор "малого потребления" (зарядка для телепона - пример, или там лампочка одинокая светодиодная десятиваттная). Новый "с электроникой" - ловит.
 
старый счётчик, например, не ловил прибор "малого потребления" (зарядка для телепона - пример, или там лампочка одинокая светодиодная десятиваттная). Новый "с электроникой" - ловит.
А если использовать только фазу, а вместо ноля землю - он не крутится.
А если ноль кинуть на хорошую землю - крутится в обратную сторону.
Эх, хорошие были старые счетчики :ги:
 
старый счётчик, например, не ловил прибор "малого потребления" (зарядка для телепона - пример, или там лампочка одинокая светодиодная десятиваттная). Новый "с электроникой" - ловит.
Старикам за 80 по одной лампочке в комнате и заряд телефона раз в два дня.Хрен знает счётчик ,сам весь диодами светится как городская новогодняя ёлка. И синие и красные огоньки.Посмотрю сколько в этом месяце будет
 
Старикам за 80 по одной лампочке в комнате и заряд телефона раз в два дня.Хрен знает счётчик ,сам весь диодами светится как городская новогодняя ёлка. И синие и красные огоньки.Посмотрю сколько в этом месяце будет
У меня один или 2 красных больших огонька. Видимо, другого типа. Но поставили в прошлом году.
 
Назад
Зверху Знизу