Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

Кто тебе что должен?

Я за тебя должен доплачивать разницу за отопление?

Схуяли бабки, которые я плачу в виде налогов, вместо поднятия пенсий моим родителям идут на оплату отопления таких вот ленивых бездарей как ты?

Может ты должен задуматься о смене работы?
Не нравится - продавай квартиру, пиздуй в частный дом и топи дровами.
Помашешь топориком - узнаешь, что такое стоимость тепла.
А то привыкли, дома у него тепло, а платит пусть кто то другой.

:trollface:
 
Вам нужно не счетчики ставить, а отказываться от централизованого отопления и воды. А в квартире ставить автономный котел на воду и отопление. У нас так весь поселок отказался (9000 жителей). Теперь у каждого свое отопление. Правда куб холодной воды у нас 33 грн.
Хотя думаю при майданутых никто не даст добро на это. Так что остается только скакать дальше и интенсивнее
я вам відкрию таємницю - 5-6 років тому, оли майданутих і в помині не було, коли підняли до більше 5 грн опалення, хотіли поставити - ага дуля. тоді вийшла постанова, якою заборонялося в велики містах в висотних будинках ставити індопалення. вони ж не ідіоти - хто б їм гроші тоді платив? можна тільки від гарячої води відмовитись і поставити бойлер.
 
Зашла на сайт Мегабанка и увидела сумму за январь по отоплению! Чуть со стула не упла:eyecrazy:
В декабре платили 600грн, а за январь больше 1000!!! Это вообще п....ц:eek:
Позвонила в справочную,мне сказали изучить постановление 1037 от 30.10.15 и порадоваться за начисленную сумму! Своими словами мне описали так "В декабре было тепло-была одна сумма, а вот в январе извините,холодно-получайте такую"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что готовьтесь морально и материально к платежкам за январь:(

Так в теплые месяцы они по десятке скидывали. А за январь подняли, у меня вышло больше 20 гривен за метр!!! Когда эти твари уже нажрутся, мало что газ им по самой льготной цене, так еще над потребителями так измываться.
 
Кстати,тема ни для алигархов создавалась, а для земного народа! так сказать в предупредительных целях! Пол дня дозванивалась в их службу, так хоть будете сразу видеть,что смысла в этом нет,ни одни Вы такие:)
 
Я че то не понимаю нифига. Куда девался весь олигархат ХФ ?

Такой кипеж из-за жалких 40-45 баксов.

Опередили ))
Олигархат типа меня, уже давно переехал в частный сектор, ходит в меховых трусах и носках, но зато платит около 400-500 гривен в месяц за тепло и халявную горячую воду с бойлера косвенного нагрева:D
 
или просто дебил который не понимает что происходит!

А ты ж, парень, все понимаешь.
Ты знаешь, сколько надо хуярить уголь лопатой или дрова топором, чтоб на такой площади как у тебя тепленько было постоянно в мороз -25?
Особенно, если окошки не поменяны и стены не утепелены.

Попробуй как нибудь. Постом посмотрим, что ты скажешь.

Раньше платили ЗА ТЕБЯ. Тебя же наебывая, прокручивая и пиздя бабки. И за меня тоже.
Но тебя все устраивало.
Эти бабки брали в долг у московии. Евросоюза. США
Отдавать за тебя кто будет?
Хуй с ним с долгом, хоть платить начни ЗА СВОЕ ТЕПЛО.
Так нет же. Хуево нам. Платить заставляют.
 
Это был сарказм :D
где все петяботы? Бошки падлы затянули как черепахи в панцире? Одно он там чет пытается глямурное :D

Слушаю. Отвечаю. Задавайте вопросы. Ответы на экране монитора нотариально заверяются по беспроводным каналам и могут быть приложены к искам жителей, которые выбрали себе в пастухи наперсточника, к мировому жидоолигархату. :D
 
ведь мало ли, что там за средняя температура, которая уже учтена в тарифе предусмотрена, может быть там, грубо говоря, на январь +20 и у нас тут апельсины с мандаринами должны расти.
в наші тарифи апрірі забита температура як в Якутії. про це ще в минулому році толокли, от ці невідомі звірушки і ввели після тих розмов
 
Я че то не понимаю нифига. Куда девался весь олигархат ХФ ?

Такой кипеж из-за жалких 40-45 баксов.

Опередили ))

Дело не в лишний десятке, а что КПшники очередной раз залезли в карман харьковчан и гос. бюджет. 16 с копейками тариф, а эти падлы насчитали по 20!
 
Ой, жалко прошла мода, когда в подписи стояло "Отправлено через тапталк с моего %модельтелеона%.

Было бы колоритнее. Теперь каждый нытик смотрит стоимость своего телефона, ноута, компа, планшета, часов. И озуеват, как это, на это у меня деньги есть(ебаныйпиздец, в кредит) а на отопление 300 грн в мес(при перерасчете на 12 мес) у меня нет. Как так?
 
в наші тарифи апрірі забита температура як в Якутії. про це ще в минулому році толокли, от ці невідомі звірушки і ввели після тих розмов

Правильно. Поэтому вышла постанова в теплые месяцы оплату снижать. Но, хрякивские хтсники прочли ее, как в холодный, и даже нормальный месяц, повышать! Причем не слабо так повысили, с 16-ти до 20-ти. гривен за квадрат. Твари!

Чувак открой конституции и глянь там написано кому принадлежат недра.
И ответь какого хуя газ внутренней добычи должен столько стоять для хозяина ибн НАРОДА.

Так ХТС и получает газ по 2990. Еще и минус НДС, т.к. юрлицо. Это людям сделали 7200. НКРЕП Порошенко.
 
А ты ж, парень, все понимаешь.
Ты знаешь, сколько надо хуярить уголь лопатой или дрова топором, чтоб на такой площади как у тебя тепленько было постоянно в мороз -25?
Особенно, если окошки не поменяны и стены не утепелены.

Попробуй как нибудь. Постом посмотрим, что ты скажешь.

Раньше платили ЗА ТЕБЯ. Тебя же наебывая, прокручивая и пиздя бабки. И за меня тоже.
Но тебя все устраивало.
Эти бабки брали в долг у московии. Евросоюза. США
Отдавать за тебя кто будет?
Хуй с ним с долгом, хоть платить начни ЗА СВОЕ ТЕПЛО.
Так нет же. Хуево нам. Платить заставляют.

У вас - "ума палата". Расскажите нам, сирым, почему сейчас так же как и в январский мороз не дотронуться до батареи? Что, тот, кто кидает уголь лопатой никак не может остановиться?
 
почему ты так нежно их обзываешь;)

20,47 вот посчитал точно. Сайт мегабанка в ауте, все ломанулись смотреть, сколько же по тарифу должен стоить метр. (Подсказка: 16,42
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Назад
Зверху Знизу