Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

В Полтаве отказались от новой методики и тариф в ноябре остался 36,84 грн/м2
 
А масові дзвінки на 1545 зіграли свою справу!!! :yahoo:
Багато шо зіграло.

Теперь надо разбираться с левыми начислениями, которые неизвестно из какого пальца высосал Мегабанк. У меня соседка-пенсионерка даже успела заплатить (меня попросила)!

В Полтаве отказались от новой методики и тариф в ноябре остался 36,84 грн/м2

Это у них мэр в женском платье от народа баррикадировался? Ничего, еще догонят.
 
роблю так само
але хотілося б не за непрямими даними розуміти що "нема заборгованості" чи "заборгованість ще не отримана", а що було написано.
На сайтах всех коммунальных служб есть возможность создать личный кабинет и там отслеживать оплату, передавать показания и видеть баланс по л/с в любое время
 
Багато шо зіграло.

Теперь надо разбираться с левыми начислениями, которые неизвестно из какого пальца высосал Мегабанк. У меня соседка-пенсионерка даже успела заплатить (меня попросила)!

Нехай не сумує, перерахують і пару місяців платити не буде, бо переплата.
 
перерасчет за октябрь и ноябрь составит около 1250 грн за 44 кв м
ебануца
а в масштабах города это же астрономическая цифра...
суки ненажирающиеся идут на диету:браво:
 
Теперь надо разбираться с левыми начислениями, которые неизвестно из какого пальца высосал Мегабанк.
Всё известно, у них есть доказательства, что их им передал ХТС, в данном случае ты стрелочника хочешь сделать виноватым.
 
Всё известно, у них есть доказательства, что их им передал ХТС, в данном случае ты стрелочника хочешь сделать виноватым.

Пусть показывают доказательства, но пахнет дурно. На самом то сайте ХТС цифр не было. Виноватым никого делать не хочу, но надо дать возможность желающим отозвать лишний платеж. У многих это последние деньги, пусть лучше лекарств себе купят, или что-то под елочку.

Нехай не сумує, перерахують і пару місяців платити не буде, бо переплата.

Человек, просто, слишком обязательный, но лишних денег у нее нет.
Мегабанкище! Верни деньги пенсионерше! Даешь чэржбек всем желающим.
 
народ, готовьте пиво и попкорн - сегодня в 20:30 по седьмому будет Андреев выступать :) сдается мне, это будет шоу... :D
 
Назад
Зверху Знизу