Пластиковые стойки крепления платы

Когда то юзал пластиковые палочки, те что вставляются в женские туфли на заводе, чтоб форму не теряли. Только внутренне отверстие маловато, рассверлить нуна.

+500 за пасты от гелевых ручек. И смотрится симпатично и держит нормально.
 
P/S/ Если для себя делаешь, или макт, или неожиданный ремонт - похуй из чего ноги. Я из чёпиков тож делал в децтве :)

пример культуры производства, макетирования и ремонта: всегда иметь под рукой разумный запас элементов хотя бы наиболее часто обращаемого направления, материалов, в т.ч. по паре десятков пластиковых cтоечек fix fasten

хотя раз уж пошла такая гулянка, то пример от себя
 
Останнє редагування:
Всем привет.
Может кто в курсе где в Харькове продаются шестигранные стойки с внутренней резьбой М3 по вменяемой цене количеством от 100 шт?
Нужны высотой 10мм, позже возможно понадобятся 8мм и 15мм.
Пока нашёл только на гертруде в Чипе 10мм примерно по 1,10 грн/шт.
В Днепре ЧП Ворон предлагает 100шт за 62грн.
 
может даже есть и на металлобазах
 
магазин Господар по улице Кирова напротив конского рынка? ассортимент крепежа огромнейший, вот только насчет стоек не уверен
 
В металвисе и господаре по информации на сайтах такого крепежа нету.
 
чего-то я не пойму.....
Пластиковые найденные в один клик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Металлические
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну про героев труда я молчу - там искать не нужно, достаточно зайти в тот же чип...

Или это спорт такой, типа отливки гаек в домашних условиях?
 
Цена по ссылкам выше не смущает?
ИМХО это перебор для такого низкотехнологичного изделия. Почему сотня винтиков М3*8 стоит 5 грн, сотня гаек М3 стоит 2 грн, а сотня стоек высотой 8 мм стоит 100 грн? Всего лишь потому, что их мало на рынке. Надо найти в Китае :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
такая стойка в чипе поштучно стоит примерно как в этой ссылке от 100 шт.
 
Я резал такие пластмассовые штуковины, которые вставляются в отверстия в бетонную стену, а потом в них ввинчивается шуруп.
Внутренний диаметр примерно 3.5, внешний 6мм.
Длина 40мм.

Все это по памяти, лучше пойти в любой строительный магазин и глянуть.
это дюбель.
 
Назад
Зверху Знизу