Планы горсовета

С одной стороны правильно делает! колбасоделка стоит во дворе много этажек.
там токое вонидло стоит от этого комбината.
Можна подумать,что на пр.Гагарина,100 мясокомбинат воздух озоном насыщает!!!:D
 
Можна подумать,что на пр.Гагарина,100 мясокомбинат воздух озоном насыщает!!!:D



ХМК - завод , со всеми вытекающими -есть хоть какие -то фильтры воздушные и воду помойную не льют на дорогу прямо под подъезды жилые, которая воняет до одури кровью и хлоркой , а окна можно открыть только в пятницу вечером и в субботу - в воскресенье процессы производства возобновляются и всё - дышать не чем.
 
ХМК - завод , со всеми вытекающими -есть хоть какие -то фильтры воздушные и воду помойную не льют на дорогу прямо под подъезды жилые, которая воняет до одури кровью и хлоркой , а окна можно открыть только в пятницу вечером и в субботу - в воскресенье процессы производства возобновляются и всё - дышать не чем.

Вы искренне верите, что задача Адольфыча в том, что бы Вы дышали чистым воздухом?:іржач:
 
Вы искренне верите, что задача Адольфыча в том, что бы Вы дышали чистым воздухом?:іржач:

Пока они будут "проверять -договариваться " будут работать все фильтры и канализация , соответственно воздух действительно будет воздухом - кстати со вчерашнего визита всё так как написано ранее -ничего не воняет ! А в сказки о честных чиновниках никто никогда и не верил .
 
Пока они будут "проверять -договариваться " будут работать все фильтры и канализация , соответственно воздух действительно будет воздухом - кстати со вчерашнего визита всё так как написано ранее -ничего не воняет ! А в сказки о честных чиновниках никто никогда и не верил .

Ну они же не будут проверять вечно!
А вот когда мясокомбинатик станет Гепыным, то он быстро положит очень толстый на всех местных жителей. И попробуете только вякнуть-быстро приедет Баранник и скажет, что всё в пределах санитарных норм, а эти местные козлы (жители)проплачены Аваковым!
 
Ну они же не будут проверять вечно!
А вот когда мясокомбинатик станет Гепыным, то он быстро положит очень толстый на всех местных жителей. И попробуете только вякнуть-быстро приедет Баранник и скажет, что всё в пределах санитарных норм, а эти местные козлы (жители)проплачены Аваковым!

:клас:
 
ХМК - завод , со всеми вытекающими -есть хоть какие -то фильтры воздушные и воду помойную не льют на дорогу прямо под подъезды жилые, которая воняет до одури кровью и хлоркой , а окна можно открыть только в пятницу вечером и в субботу - в воскресенье процессы производства возобновляются и всё - дышать не чем.
Возле этого завода, с его фильтрами, я прожил 20 лет! Что и куда там сливали я не знаю, но вонь стояла и стоит знатная.
 
Возле этого завода, с его фильтрами, я прожил 20 лет! Что и куда там сливали я не знаю, но вонь стояла и стоит знатная.

А я тоже под боком у ХМК практически живу, и мне нихуя не воняет. Правда, одна деталь, у меня обоняния практически нет, с детства. ;)
 
Мяса в колбасе станет еще меньше!
 
Сегодня зашел в киоск СМК, холодильники пустые, товара практически нет. К чему бы это?
 
Сегодня зашел в киоск СМК, холодильники пустые, товара практически нет. К чему бы это?

у меня просто сегодня пьянка, все скупил.

помнится в 2004м году была заказуха налоговой проштормить все киоски СМК...
 
За дрожжевым заводом район у-г Харьков настроили 9 этажек штук 5 вонь с завода аж глаза режет надо Гепу туда сводить у него там и очки потрескаются
 
Дышите глубже - в воздухе пахнет дешевой колбасой!

Очередной «партийно-хозяйственный» актив, что называется в горсовете встречей с жителями, прошел в последнюю пятницу в районе улицы Краснодарской (возле домов 171-А, 171-Б). На нем присутствовало около 100 человек, большей частью это были сотрудники горисполкома, райисполкома, депутаты и члены Партии Регионов. Значительное число массовки составляли работники правоохранительных органов, телохранители, представители пресс-службы горисполкома и журналисты 7 канала.
Таким образом, на встрече можно было сосчитать не более 30 местных жителей. Вопрос, ради которого пришли эти граждане довольно серьезный – это нарушение санитарных норм на мясокомбинатах «Салтовский» и «Альголь», которые расположены буквально в 20 метрах от жилых домов. По мнению людей, эти предприятия загрязняют воздух: дышать нечем, болеют дети.
Запланированная встреча началась с 40 минутным опозданием. Видимо И.О. мэра Харькова Геннадий Кернес посчитал, что его персону могут подождать.
Сразу по приезду господина Кернеса стало понятно, что реально проблема мясокомбината решена не будет.
Ибо все было переведено в создание рабочей группы, необходимость благоустройства территории ( асфальтирование дороги за счет мясокомбинатов, сооружение новой детской площадки, обустройство стадиона), а встреча перенесена на 15 августа к моменту приезда из отпуска губернатора области.
Хотя директор одного из заводов и утверждал, что на предприятии стоят фильтры из Германии и немцы регулярно приезжают для контроля их работы, запахи и во время проходимой встречи были далеко не из приятных.
Да и не будет решен вопрос о переносе завода при этой городской власти. Стало известно, что совладельцами данных предприятий являются депутаты городского совета Лобазов, Лобазова, Грицак, которые усердно работают под неусыпным руководством Гепы.
Немаловажно знать и то, из чего делается продукция указанных заводов – не случайно она дешевле других.
Мороженое мясо поставляется из Индонезии (непонятно какого происхождения и срока годности), а также отбросы из Польши. Основной состав колбасных изделий – это биодобавки, реального мяса – не более 20%.
Стоит ли эта дешевая колбаса здоровья жителей улиц Краснодарской и Благодатной, где экологические нормы не соблюдаются, а выбросы превышают допустимую норму в 10 раз.
И никакая новая детская площадка и стадион не решат проблему экологии в этом районе, пока мясокомбинаты не уберут за пределы города, как это делается во всех европейских городах.

Каменяка Вашогородник
 
Стало известно, что совладельцами данных предприятий являются депутаты городского совета Лобазов, Лобазова, Грицак, которые усердно работают под неусыпным руководством Гепы.

Тогда почему Гепа решил туда свой нос сунуть?
Непанятна... (с) :rolleyes:
 
Тогда почему Гепа решил туда свой нос сунуть?
Непанятна... (с) :rolleyes:

Во-1, люди обращались,
во-2, людей успокоить, пообещать, заботу обозначить, заговорить - выборы же...
в-3, лично на месте убедиться...
Кстати, у него была фраза на встрече - без губернатора не решаю, будем ждать приезда, поэтому о 15 августа и пошла речь...Типа Добкин приедет, рыбы наестся, а потом и колбасой будет заедать...:D
 
Во-1, люди обращались,
во-2, людей успокоить, пообещать, заботу обозначить, заговорить - выборы же...
в-3, лично на месте убедиться...
Кстати, у него была фраза на встрече - без губернатора не решаю, будем ждать приезда, поэтому о 15 августа и пошла речь...Типа Добкин приедет, рыбы наестся, а потом и колбасой будет заедать...:D

если колбасу из хуйни делают, то я недумаю что Жопкин будет ей заедать
 
За дрожжевым заводом район у-г Харьков настроили 9 этажек штук 5 вонь с завода аж глаза режет надо Гепу туда сводить у него там и очки потрескаются

Завод вроде-бы планировалось закрывать. Вот и начали строить. А потом завод передумали закрывать. Вот такое попадалова жильцам новостроек :(
 
харьковчане требуют проверить кернеса
 
Назад
Зверху Знизу