Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми NaV
  • Дата створення Дата створення

NaV

Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21410
ну че сегодня включили для андрюши :)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
а танки очень взрослая, ага
Конечно взрослая! Это же танки, на них суровые мужики ездят. Ты видел где-нибудь, чтобы дети танками управляли?
А всякие там Мишки Гамми, цветочки против лютиков - это детские игрушки.
 
ну че сегодня включили для андрюши :)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Вчера поставил на китайский планшет. :D
Проиграл в Египте 3 уровня.
Полет нормальный. :)
ЗЫ Если кому интересно - все на англ. языке. Пока. :)
 
малой доволен. вчера весь вечер посветил этой игре)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
на пк тоже должна выйти до конца 2013. В браузере в гугл играх будет как я понимаю. Единственная игра на андроид которую я играю иногда.
 
Назад
Зверху Знизу