планшет вместо учебников

Вообщем, лучше книга электронная, наверное. Планшет заряжай каждый день как смартфон, стоит дороже. Один чувак чтением книг с хорошего телефона себе зрение просадил за пол-года. :) А еще лучше бумажная ;) - шкафчики в школе решают. Включение - мгновенное, доступ мгновенный. Зарядка - на несколько лет работы без подзарядки. Офигенная просто удароустоичивость экрана. И не надо тут сейчас язвить про папирусы и глиняные таблички. Знаю я наперед все ваши скаберзности.

Знакомый любит читать. Была у него классная книжка. Всё классно - и в электричках возил, и в рюкзаке. Через два года поставил как-то просто на столе, облокотив о системник -и просо экраном плашмя на полированный стол из стоячего положения - хлоп, чпок...Да как же так. Не с метровой высоты. Минус экран, минус 2500. новую, купил, конечно. Не страшно..Но это так..для информации.

ты настолько узколоб, что не понимаешь, что их печатать не успевают, и твои дети получают неактуальные знания?!
что до вузов, так вообще в этих учебников вообще нет смысла.

нормальные люди так или иначе на них или уже перешли, или перейдут.

а баба яга будет все равно против и в жопе. мало ли лишенных ума, со своими мотивами и объяснениями строят коммунизм каждый год у нас на площади и проклинают европу :)

твой знакомый посчитал бы, что она себя окупила, потому что приличные издания в печатном виде стоят много. я не считаю бульварщину на туалетной бумаге, с которой читать еще вредней чем с любого экрана...

для преподов вузов и медиков, планшеты и электронные книги просто находка, для тех кто хочет учиться, а не насиловать и выжимать до конца наследие совка и заниматься спекуляциями.

нам уже 15 лет пророчат, смерть без книг, и т.д. с того времени у нас телефоны уже по 8мь ядер... но есть такие которые проклинают все, и используют кнопочное гамно...

зрение они себе посадили, ога,
мы лучевики пережили пузытые VGA первые, и ничего не посадили....потому что гимнастику для глаз делали...
а они боятся IPS матрицей, и будушими олед посадить...
 
Останнє редагування:
а не насиловать и выжимать до конца наследие совка...
гооссподи..Причем тут и сыры по 500 грн. И бумажные книги "как наследие совка?".:рл:
Бумажная литература у них стоит на пути прогресса....:рл:
Как пел Кортнев в "Несчастном случае" : "Ну при чем тут Брежнев, при чем Брежнев???" :рл: :D

лады..До свидания. * улыбается и машет.
 
гооссподи..Причем тут и сыры по 500 грн. И бумажные книги "как наследие совка?".:рл:
Бумажная литература у них стоит на пути прогресса....:рл:
Как пел Кортнев в "Несчастном случае" : "Ну при чем тут Брежнев, при чем Брежнев???" :рл: :D

лады..До свидания. * улыбается и машет.

ой эту фразу, так любит менегеры на ставке;) нихуя не делаем, улыбаемся и машем, пока начальство не выебало.
вали уже, все с тобой ясно
 
Назад
Зверху Знизу