планшет вместо учебников

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я так понимаю, что туда же, куда и в прошлом году, и в позапрошлом - в карманы

ну в прошлом и позапрошлом нам выдавали учебники... Только английский покупали, хотя и его выдавали, при желании можно было и по нему заниматься
 
маразматики и быдло всегда будут тормозить прогресс и будущее нашей страны. нормальная власть это быдло не слушает, и в нормальной стране это быдло собирает бутылки и живет под мостом. у нас это этот электорат получает льготы и пенсии, должности, и заливает мозги наших детей, эти совковым каллом.
придумывая любой бред. весь этот бред только чтобы обеспечить себя работой и лишний раз не напрягаться..

нахуй мукалатуру отменить, маразматиков в богодельню, всех пенсов и предпенсов с системны образования в богодельню. нахуй нам такие школы и вузы....

планшет стоит копейки уже, электронная книга тоже, для просмотра пдфок он достаточен, это как раз для игр стоит прилично..
 
Останнє редагування:
Да ладно? Нам в школе уже список учебников выдали, почти по всем предметам покупать надо

Текст со ссылочки в распечатку и под нос школьным обдирателям..

планшет стоит копейки уже,
копейки,это сколько по Вашему?
2-5 среднестатистических месячных зарплат простого горожанина?

Сытый голодного не разумеет
 
дочке в школе сказали что учебников не будет.

обманули походу;)

Все школьники будут обеспечены бесплатными учебниками. Учащимся 4-х и 7-х классов, которые будут обучатся по новой программе, тоже должны выдать учебники за счет бюджета
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4410335
 
Т

копейки,это сколько по Вашему?
2-5 среднестатистических месячных зарплат простого горожанина?

Сытый голодного не разумеет

какие это 2-5? макс одну. или вы айпады им покупать собрались?
или расскажите мне, что канцтовары бесплатны, тот же ранец?

голодный заработать должен думать как, а не детей делать! вы не мне и государству их делали, и вы несете за них ответственность.
они вырастут, еще вспомнят вам весь идиотизм...


вас тут как почитаешь, минимум азов, турция, египет каждый год.
а на планшет зажали...
 
я своему 10' купил таких огромных мало у кого есть, но читать учебники удобно, из минусов тяжелый и конечно играют в игры, скоко не удалял бесполезно)
 
я своему 10' купил таких огромных мало у кого есть, но читать учебники удобно, из минусов тяжелый и конечно играют в игры, скоко не удалял бесполезно)

и что ? пусть играет, мне орали еще в 90е предки, игры хуигры.

теперь когда рассказываю сколько зарабатывает геймдевелоппер, у них аж челюсть сводит...любой гамно джун уже может натыкать этих светил науки в гамно, включая их воспитанников аспирантов с зп 2500грн.

мало потому что привыкли спекулировать на детях а не обеспечивать. получать пособия и на них жить...за детей квартиры получать в ссср и т.д. потому и рожали собственно.
 
а деньги выделенные на учебники куда пойдут?
- Лена, слушай, ты же дочь нашего классного руководителя, ты можешь нам по секрету сказать, где тот линолеум, на который мы 5 лет деньги сдавали?
- Как где? Мы на нём на дачу ездим... :D
 
какие это 2-5? макс одну. или вы айпиды им покупать собрались?
или расскажите мне, что канцтовары бесплатны, тот же ранец?

голодный заработать должен думать как, а не детей делать!

вас как тут как почитаешь, минимум азов, турция, египет каждый год.
а на планшет зажали...

Меня лично если как тут почитать, то в соседней ветке писала, что денег отдыхать нет, и отдыхала я в этом году там же где и в прошлом-нигде

Среднестатистическая зарплата горожанина 2500грн.
Покажите мне новый планшет, с которым ребёнок отходит в школу хотя бы год за 2500грн?
К тому же это дети, они бегают, падают, роняют, разбивают и даже из нормального любопытства разбирают)))

Это сколько планшетов за год нужно будет купить?
Про то, что отжимать у школьников станут планшетики добрые дяди в наши смутные времена, уже писали
Ладно если только планшет отберут и ребёнку не навредят..а то ведь по всякому может случиться.

Вообщем лично я против дорогостоящих "игрушек" для школы...
У меня маленькая пока внучка, но о планшетике для дома задумываемся-вчера посмотрела цены даже на б/у-мдя..хм
 
Останнє редагування:
Меня лично если как тут почитать, то в соседней ветке писала, что денег отдыхать нет, и отдыхала я в этом году там же где и в прошлом-нигде

Среднестатистическая зарплата горожанина 2500грн.
Покажите мне новый планшет, с которым ребёнок отходит в школу хотя бы год за 2500грн?
К тому же это дети, они бегают, падают, роняют, разбивают и даже из нормального любопытства разбирают)))

Это сколько планшетов за год нужно будет купить?
Про то, что отжимать у школьников станут планшетики добрые дяди в наши смутные времена, уже писали
Ладно если только планшет отберут и ребёнку не навредят..а то ведь по всякому может случиться.

Вообщем лично я против дорогостоящих "игрушек" для школы...
У меня маленькая пока внучка, но о планшетике для дома задумываемся-вчера посмотрела цены даже на б/у-мдя..хм


любой простой китай планшет столько и стоит. у нас не только дети а и взрослые их используют.
да хотя бы здесь:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2859225

там в разделе еще есть темы, есть еще и электронные книги.

а то что дети рвут учебники, теряют учебники, учите не ломать, я учебники не рвал и не портил. так же и планшет не нужно портить, тем более есть чехлы, там же в теме местного производства и пошива, ударо влагостойкие.

за злых дядей, ментуру работать заставляйте.

а как вы думали? вы будете рожать, сидеть на ставке. а обеспечим мы? заплатим налоги мы? защитим мы? а вы на выборы будете ходить?:)

как буд-то не платите поборы в школе, больницах, как будто канцтовары бесплатные и т.д.

ага

нашли чем спекулировать.


у меня кстати китайский нонейм живет больше 4х лет, и то валяется потому что морально устарел...

я шкетов с айфонами вижу во дворе высотки с быдлом, причем не из богатых семей, а вы мне сказки рассказываете....
 
Останнє редагування:
Ну так подари свой старый планшет ТС и пусть ребёнок с ним в школу ходит ;)

а кто что подарил мне? кто научил меня работать и зарабатывать?

вот потому и не собираюсь, пусть несет ответственность за своих детей!

пусть учатся за все платить как в европе, иначе мы эту лимиту и льготы вовек не вытащим и будем в ХНР сидеть

они годами не ценили совковые нахаляву спорт площадки и секции, разворовывали и пилили на металл. это быдло ценит, только когда выстрадает за него горбом. их же чада сидят бухают во дворе с телефонами, а они тут сказки рассказывают как планшеты дорого... секции дорого, все дорого.. ага
 
у нас не только дети а и взрослые их используют.
Дети у него используют..:) покупка планшета у меня, моего друга, и еще одного моего друга..А и еще одного- весьма серьезный вариант был для семейного бюджета, чтобы им раскидываться. Я-то себе купил. Знакомые два - детям. покупка дорогая несмотря на то детям или нет.
Вот читаю я это пафосное изливание и думаю, что ребёнок пишет, а не серьезный человек. Хотя скорее подросток, по максимализму.

Вообщем, лучше книга электронная, наверное. Планшет заряжай каждый день как смартфон, стоит дороже. Один чувак чтением книг с хорошего телефона себе зрение просадил за пол-года. :) А еще лучше бумажная ;) - шкафчики в школе решают. Включение - мгновенное, доступ мгновенный. Зарядка - на несколько лет работы без подзарядки. Офигенная просто удароустоичивость экрана. И не надо тут сейчас язвить про папирусы и глиняные таблички. Знаю я наперед все ваши скаберзности.

Знакомый любит читать. Была у него классная книжка. Всё классно - и в электричках возил, и в рюкзаке. Через два года поставил как-то просто на столе, облокотив о системник -и просо экраном плашмя на полированный стол из стоячего положения - хлоп, чпок...Да как же так. Не с метровой высоты. Минус экран, минус 2500. новую, купил, конечно. Не страшно..Но это так..для информации.
 
Останнє редагування:
Дети у него используют..:) покупка планшета у меня, моего друга, и еще одного моего друга..А и еще одного- весьма серьезный вариант был для семейного бюджета, чтобы им раскидываться. Я-то себе купил. Знакомые два - детям. покупка дорогая несмотря на то детям или нет.
Вот читаю я это пафосное изливание и думаю, что ребёнок пишет, а не серьезный человек. Хотя скорее подросток, по максимализму.

а кому это нужно? кому нужно чтобы твой ребенок получал знания?

я тебя больше обрадую, больше не будет бюджета в универах;) самый минимальный контракт заочки 3600гр пока в год

или вы только пиздеть про все для детей любите, а на деле? кто вам сказал что дети дешево? ссср? то что беременеют даром, это еще ни о чем не говорит... ссср и заводов, где вы отрабатывали эту невиданную шару больше нет, и слава богу не будет
 
а кому это нужно? кому нужно чтобы твой ребенок получал знания?

я тебя больше обрадую, больше не будет бюджета в универах самый минимальный контракт заочки 3600гр пока в год

или вы только пиздеть про все для детей любите, а на деле? кто вам сказал что дети дешево? ссср? то что беременеют даром, это еще ни о чем не говорит... ссср и заводов, где вы отрабатывали эту невиданную шару больше нет, и слава богу не будет
У Вас молнии с аватара через монитор пробивают.. ;)
 
купи планшет и скачай учебник по физике
Я ж говорю..пробивают.. :) ну разряды или что там у Вас..Вы слишком "зарядились"..;)

или дальше пиздите что айтишники суки жрут сыры по 500грн
да я и сам не против съесть такой сыр.. А при чем тут айтишники с сыром? :)
Ладно..я вижу, Есть такая категория пользователей, любящая писать и вызывать реакцию на свои камменты. ;) Да я не против, развлекайтесь дальше .:)
 
Назад
Зверху Знизу