anatmix Статус: Офлайн Реєстрація: 16.12.2009 Повідом.: 17805 08.06.2016 🔴 19:23 Повітряна тривога у Харкові! #21 Я для питания навигатора+планшет использую LM2596 + небольшой радиатор приклеил термоклеем на корпус LM-ки
Я для питания навигатора+планшет использую LM2596 + небольшой радиатор приклеил термоклеем на корпус LM-ки
Me1 Статус: Офлайн Реєстрація: 09.02.2008 Повідом.: 5797 08.06.2016 🔴 19:23 Повітряна тривога у Харкові! #22 Отличный пример китайской платы с недовесом по всем параметрам
anatmix Статус: Офлайн Реєстрація: 16.12.2009 Повідом.: 17805 08.06.2016 🔴 19:23 Повітряна тривога у Харкові! #23 Me1 сказав(ла): Отличный пример китайской платы с недовесом по всем параметрам Натисніть, щоб розгорнути... Да куй с ним,у меня 2,5 года работает так.
Me1 сказав(ла): Отличный пример китайской платы с недовесом по всем параметрам Натисніть, щоб розгорнути... Да куй с ним,у меня 2,5 года работает так.
pikkuus P Статус: Офлайн Реєстрація: 28.02.2009 Повідом.: 1400 28.06.2016 🔴 19:23 Повітряна тривога у Харкові! #24 Еще есть советы ?
Принц Херсон Статус: Офлайн Реєстрація: 27.02.2013 Повідом.: 7716 28.06.2016 🔴 19:23 Повітряна тривога у Харкові! #25 pikkuus сказав(ла): Еще есть советы ? Натисніть, щоб розгорнути... Да! родная зарядка+преобрызователь на 220 вольт, еще реле добавить шобы при уходе отключала заряд
pikkuus сказав(ла): Еще есть советы ? Натисніть, щоб розгорнути... Да! родная зарядка+преобрызователь на 220 вольт, еще реле добавить шобы при уходе отключала заряд
pikkuus P Статус: Офлайн Реєстрація: 28.02.2009 Повідом.: 1400 29.06.2016 🔴 19:23 Повітряна тривога у Харкові! #26 Херсон сказав(ла): Да! родная зарядка+преобрызователь на 220 вольт, еще реле добавить шобы при уходе отключала заряд Натисніть, щоб розгорнути... Это не серъезно.
Херсон сказав(ла): Да! родная зарядка+преобрызователь на 220 вольт, еще реле добавить шобы при уходе отключала заряд Натисніть, щоб розгорнути... Это не серъезно.