Планшет в машину.
Хочу стационарно установить планшет в машину. Не решил , как правильно сделать питание от бортсети. Может кто-то сталкивался с этим. Поделитесь советом (только не зарядка в прикуриватель)
Хочу стационарно установить планшет в машину. Не решил , как правильно сделать питание от бортсети. Может кто-то сталкивался с этим. Поделитесь советом (только не зарядка в прикуриватель)
Зачем? Питание идёт на преобразователь напряжения (с 12 на 5 вольт). Питание включается с включением зажигания. На стоянках работает от внутреннего АКБ. Если удалить АКБ, то с каждым поворотом ключа планшет будет загружаться по новой. Естественно вместе с навигацией и всем остальным. Или я чето путаю?
