Планшет.Как все таки выбрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 4578
Планшет.Как все таки выбрать?

Ув. знатоки подскажите пожалуйста.
Желательно планшет до 1.000 грн. Для него задача- выход в интернет (основное) просмотр текстовых сайтов. Но главное там где нет вай фай и 3 дж. Как к нему подключить модем и какой ( в интернете есть описания но лучше услышать мнение людей которые это сделали) и будет ли он работать с мобильным интернетом.? Короче сможет ли он выходить в нет. как нетбук.? Нетбук не нужен дорого и все функции не нужны, дома есть комп. Смысл- выход в нет при помощи обычного дешевого модема, возможно ли его подключить.
Заранее спасибо за конкретные ответы.
 
Большинство планшетов имеют поддержку 3G модемов, но не всех. Поэтому, если уже есть модем, надо подбирать планшет под него, который его поддерживает. Если нет модема - брать планшет который нравится, и подбирать модем, который он поддерживает.
 
поддержку 3G модемов,
Прошу прощения за безграмотность. Такой модем это сдма или едге тоже.?
Как бы в них плохо разбираюсь. Хотел выяснить у продавцов в маркете так они , имхо, тупей чем я.
 
Такой модем это сдма или едге тоже.?
Это любой. Разные есть варианты.
Ищи на сайтах характеристики планшетов, на многих из них указывается какие модели модемов поддерживаются.
Я точно знаю, что PeopleNet модем Huawei EC178 работает на планшете Assistant AP-700. Про другие - не могу сказать ничего.
 
а зачем такое г... покупать?
он будет тормозить или отзывчивость тача будет жуткой
 
использую Ainol NOVO7 Mars. новый стоит около 100 уе . работает нормально, доволен. единственный минус - немного подлагивает тач в правом верхнем углу (решается перекладкой шлейфов по мануалу на 4пда, но мне пока лень :) )
модемы должен поддерживать. сегодня может попробую, если получится - отпишусь
а вообще, ИМХО, my-fi удобнее
 
Назад
Зверху Знизу