Планируется запрет ездить "по техпаспорту" (возврат доверенностей)

не надо спрашивать, лучше про подрамник страшную историю расскажи :D

А что рассказывать, можешь посмотреть на фото на моей аватарке подрамника Рено -- движок по этом оказался на асфальте, это типичный дефект старых Рено, типа как на Жигулях вырыв шаровой.

Но та машинка уже давно продана Лоху, который о такой особенности реношек не знал ...
 
Но та машинка уже давно продана Лоху, который о такой особенности реношек не знал ...

Вот видишь какой ты не хороший человек, нахлобучил ведро с поломанным подрамником человеку на рога и теперь хвастаешься, а человек то может и совсем не лох и не ему не 43 года.....:D
 
Вот видишь какой ты не хороший человек, нахлобучил ведро с поломанным подрамником человеку на рога и теперь хвастаешься, а человек то может и совсем не лох и не ему не 43 года.....:D

О том, что подрамник дважды понял движок, я ему честно сказал. И о том, во подрамник заменялся после первого случая, и что уже на заменёном подрамнике врожденный дефект повторился, и что он после этого он варился и опять возле рычагов пошли трещины -- обо всем рассказал и показал.
Единственное что не сказал, так это о космической цене этого подрамника, и о том, что иногда чтобы заменить подрамник народ покупает донора, битка или бляху.
В итоге лох после оформления с оптимизмом (ненадолго) поехал на автоград за новым подрамником на Рено.

РS: Почему-то я эту машину в городе после продажи уже не видел, наверное до сих пор копит копеечку на новый подрамник. Это была Рено 21, аналогичные проблемы у меня были с Рено Символ в Израиловке 15 лет назад в мой первый приезд. Но тогда помогла работа на СТО по французам, менял с тотала.
 
Назад
Зверху Знизу