Плач по зарплате! Пересчитали и прослезились или наоборот?

Ни сцо :D
Смотрел сегодня принятый законопроект по секвестру бюджета - по программе 3300, минсдоху, сокращение фонда ЗП процентов 7-9 от 2013 года. И по другим министерствам примерно так же. Так шта, надбавку уберут, премию поднимут. То на то и останется.

ну, то норм, я искал, но вроде не нашел, минсдох то в таможню и в налоговую поделят, на реорганизацию разворуют, а потом скажут что нет денех, и опять 25. А бумагу, канцтовары, форму для ЦОП, обслуживание техники они думают финансировать?

Шоб дальше расти надо время свободное иметь и настроение позитивное. Работа в госструктре получается кабала с ненормированным днем. Зомби-биоробот работа-дом спать, работа-дом, спать. "отчет, отчет,отчет...отослать электронку..У меня не грузится файл...помоги мнеее...."

не, sharepoint, AD, виндовские приблуды стараюсь не упускать из виду, но опыта мало. Пришел в 2009, поднял АД на 2008, политики сделал, вобщем малеха облегчил себе жизнь, собрал из хлама народу хотя б по 256 мб оперативы и перевел на ХР. Сейчас добился, что меньше 512 у народа нет, понимаю что мало на сейчас,но люди и этому рады...
 
так уже деградировал, так сказать... Семью оставлять не хо самих, хотя варики на старт были. Но в Ха снимать щас хату 1к - 2+ как минимум, а старт з\п от 4х, так то на то и выйдет

Пиздежь и отговорки :D
Знаю, в Харькове давже в ГУ, в ИТ вакансии есть. А там совсем другая база и возможности. Как минимум расти внутри структуры или набить руку в том же PL/SQL и админстве - и уйти на вольные хлеба.
 
Пиздежь и отговорки :D
Знаю, в Харькове давже в ГУ, в ИТ вакансии есть. А там совсем другая база и возможности. Как минимум расти внутри структуры или набить руку в том же PL/SQL и админстве - и уйти на вольные хлеба.

а з\п? Жить то в Харькове где?

и сейчас на вакансии не принимают - запрет
 
т.к. я работник отдела информатизации, т.е. админ, хабарями не пахнет
да расскажите мне.
пришлось в родной город вернуться
а родной город это где?
По теме, был чиновником, ушел сам, потому как надоело получать копейки, мой вам совет найдите себе нормальную работу, благо специальность позволяет.
 
а з\п? Жить то в Харькове где?

Бльо....
Оставляешь жену на годик с родителями, сам снимаешь гостинку-подселение, подтягиваешь в харькове английский, набиваешь руку :D Заодно куча заочных курсов-академий у контор - разрабов.
Вуаля, как минимум junior tester с переспективами роста и совсем не этой гнилой зарплатой.
 
минималка + надбавка + премия, так до 2.5 доходило, а для нашего города боль-мень
Более-менее для периферийного города, но все равно так жить нельзя.

так уже деградировал, так сказать... Семью оставлять не хо самих, хотя варики на старт были. Но в Ха снимать щас хату 1к - 2+ как минимум, а старт з\п от 4х, так то на то и выйдет
Так у тебя там выше 2,5 не предвидится, а тут 4 штуки только старт. В этом разница существенная.

Шоб дальше расти надо время свободное иметь и настроение позитивное. Работа в госструктре получается кабала с ненормированным днем.
Смотря где, бывает достаточно возможностей для развития и время попинать бывает :D
 
не, програмеры круто получают, но не мое...
 
Бльо....
Оставляешь жену на годик с родителями, сам снимаешь гостинку-подселение, подтягиваешь в харькове английский, набиваешь руку Заодно куча заочных курсов-академий у контор - разрабов.
Вуаля, как минимум junior tester с переспективами роста и совсем не этой гнилой зарплатой.
Как всё легко и просто. Там требуются люди с хорошими знаниями, участиями в проектах, с опытом работы и разговорным английским. Разве это не так? Нафига им джуниоры-тестеры? Там своих хватает. Вот в эпаме, глобаллоджике вакансии, но им же не все нужны. Не возьмут даже если просто что-то пишите. Потому что требуются уже спецы, а не просто.
Смотря где, бывает достаточно возможностей для развития и время попинать бывает
Та наверно. :) У нас у всех 1800 и возможности что-либо пинать нет. Добраться бы до кровати. :)
 
с Волчанска до Харькова полтора часа езды на авто. Можно и в волчанске жить, а в Харькове работать. Говорите в ИТ налоговой работаете, кто такой Рукин знаете? Если говорите правду о месте работы, то должны знать.
 
зарабатывайте покером, там все в $ и €
 
Как всё легко и просто. Там требуются люди с хорошими знаниями, участиями в проектах, с опытом работы и разговорным английским. Разве это не так? Нафига им джуниоры-тестеры? Там своих хватает. Вот в эпаме, глобаллоджике вакансии но им же не все нужны.

Ты это МНЕ рассказываешь? :D
З.Ы. Возможно все. Было бы желание. Да, я понимаю, как в областном центре тяжело с работой. Но можно. Все изменить. Для себя
 
:D
А у вас там, в ИТ, забыл имя отчество, депутат-кандидат в меры работает еще?

2 года назад уволился ))

с Волчанска до Харькова полтора часа езды на авто. Можно и в волчанске жить, а в Харькове работать. Говорите в ИТ налоговой работаете, кто такой Рукин знаете? Если говорите правду о месте работы, то должны знать.

Вот за 4 года первый раз слышу, из откуда он?
 
Можно и в волчанске жить, а в Харькове работать. Говорите в ИТ налоговой работаете, кто такой Рукин знаете? Если говорите правду о месте работы, то должны знать.

Вот это фантастика. С дачи в Ст.С. летом зае. на работу ездить. Не то, что зимой.
З.Ы. А что там с Рукиным, чем так фамилие знаменито? :D
 
Ты это МНЕ рассказываешь?
Ну как скажите. Чего там. Я же не против, если у Вас получилось.
Только тут уже писал один - приехал из Луганска, купил книжку по С++, подтянул английский по учебнику, устроился тестером. Я лично ухуевая от таких заявок. Но мало ли.... :)
 
Назад
Зверху Знизу