Пьяный военнослужащий устроил стрельбу возле супермаркета

вот дают всяким дибилам оружие и платят нормально за никуянеделанье. а они на работе ещё и бухают.
а рабочие на заводе, которые продукцию производят-получают куйню.

и пока бабки будут разбазариваться на вояк, а не на зарплату рабочим и подъем экономики-в стране будет пиздец, как сейчас.
и люди уезжать будут.
т.к. нах оно надо?

три рази в одному повідомленні вжила слово "куй" - це всідчить про те, що і ти дебілка. Та ще й недотрахана.
 
Ну, дать года три. Штрафбата. Окопы рыть за миску баланды. Чтоб в следующий раз знал, как "хулиганить", стреляя из автомата
 
а потом говорят-почему экономика рушится и гривна падает. и правда-почему?

падение гривны уже давным-давно остановили. а экономика - ну та часть, которую отжала россия - ее уже не восстановишь, по крайней мере в том виде в каком была. А так вообще тенденции положительные сейчас. Показатели растут

и искать причину того, что упала гривна, и страна потеряла часть активов в каком-то пьяном вояке - это бред, бабушко-лавочные разговоры. даже на демагогию и софистику не тянет
 
Ну как тебе сказать - это проблемы общества. Армия лишь отображение в зеркале. Я служил на атомной подводной лодке. Только пришли с похода, экипаж выгрузился, осталась вахта. Вечером прихожу заступать на вахту - все бухие в жопу. А реактор то надо расхолаживать после остановки. Я бегом повключал все системы ибо те уже и лыка не вяжут. И это при СССР.

т.е. ты вангуешь что неньке скоро фсЁ?! :eyecrazy: а часом не кремлевский ли ты засланец?!
 
страна напоминает африку с кучей непонятных ебанатов в форме с оружием или пьяными вояками которые что хотят то и делают и если кто то им не нравится то плюя на все права и закон обвиняют врагом страны

в 80х, пацаны, которые вернулись из Афганистана еще и похлеще номера вытворяли, но тогда это замалчивалось. Психика у людей не железная. Они же все родились и выросили в мирное время на мирной территории, и вдруг резко - хуякс и на войну.
 
т.е. ты вангуешь что неньке скоро фсЁ?! :eyecrazy: а часом не кремлевский ли ты засланец?!

что у вас троллей за привычка идиотская, свои больные фантазии приписывать другим людям. Фраза "неньке скоро фсЁ" - вытекла из ТВОЕГО мозга.
 
Ну, дать года три. Штрафбата. Окопы рыть за миску баланды. Чтоб в следующий раз знал, как "хулиганить", стреляя из автомата

сначала экспертизу должне пройти, может его полечить надо.
 
Хуліганство. Покарання передбачене від 3 до 7 років", - сообщил Сергей Додурич, заместитель военного прокурора Херсонского гарнизона.
Припезденная квалификация. Или прокурор - долбоеб. Там еще до кучи 408-я:
солдат-срочник устроил стрельбу возле супермаркета. Произошло это в Чаплинке. Военный оставил свой пост в воинской части и приехал в поселок. Там поссорился с местными жителями. Потом достал автомат Калашникова и открыл огонь
Чистая 408-я УК (ч. 2):
1. Дезертирство, тобто самовільне залишення військової частини або місця служби з метою ухилитися від військової служби, а також нез'явлення з тією самою метою на службу у разі призначення, переведення, з відрядження, відпустки або з лікувального закладу -

караються позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.

2. Дезертирство із зброєю або за попередньою змовою групою осіб -

карається позбавленням волі на строк від п'яти до десяти років.
военнослужащий и срочнтк два разных индивида
Нихера подобного. Советую, в частности, покурить НПК к 408-й
 
Ну как тебе сказать - это проблемы общества. Армия лишь отображение в зеркале. Я служил на атомной подводной лодке. Только пришли с похода, экипаж выгрузился, осталась вахта. Вечером прихожу заступать на вахту - все бухие в жопу. А реактор то надо расхолаживать после остановки. Я бегом повключал все системы ибо те уже и лыка не вяжут. И это при СССР.

это потому что понабирали таких.

все, кто могли-отмазались. остались- малоимущие и быдло.

именно это-быдло. т.к. бухать или нет, тем более при исполнении-личный выбор каждого. и, как себя потом пьяным вести тоже.
 
Назад
Зверху Знизу