Пьяный мужчина помогал всем

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2010
Повідом.: 1643
Пьяный мужчина помогал всем

Алкоголь – не всегда зло. Сегодня между 13-30 и 15-00 жители Московского района города Харькова могли наблюдать странную картину: сильно подвыпивший мужчина предлагал и оказывал помощь случайным прохожим, а также некоторым зверям и птицам. Продавщица магазина с сигаретами видела каждое действие героя и даже кое-что записывала.

Так, в нетрезвые подвиги занесено следующее:

— перевод 8 бабушек и 4 дедушек через дорогу и обратно;

— кормление воробьев и голубей купленным в киоске батоном;

— спасение голубя от лап кошки;

— спасение кошки от зубов собаки;

— предотвращение падения не менее 40 граждан на скользком участке тротуара;

Впоследствии, мужчина протрезвел, смутился и покинул поле героических свершений.
 
Прям Сеня Кулявлоб какой то
 
Вот делал человек добрые дела, пусть и бухой, можно это обсудить, одобрить или обгадить, но нахуя сюда политику подмешивать?

Респект мужику и уважуха.

патамушавремянончетакоя
 
Алкоголь – не всегда зло. Сегодня между 13-30 и 15-00 жители Московского района города Харькова могли наблюдать странную картину: сильно подвыпивший мужчина предлагал и оказывал помощь случайным прохожим, а также некоторым зверям и птицам. Продавщица магазина с сигаретами видела каждое действие героя и даже кое-что записывала.

Так, в нетрезвые подвиги занесено следующее:

— перевод 8 бабушек и 4 дедушек через дорогу и обратно;

— кормление воробьев и голубей купленным в киоске батоном;

— спасение голубя от лап кошки;

— спасение кошки от зубов собаки;

— предотвращение падения не менее 40 граждан на скользком участке тротуара;

Впоследствии, мужчина протрезвел, смутился и покинул поле героических свершений.

почему этот мужчина ещё не мобилизован?
 
почему этот мужчина ещё не мобилизован?

а вдруг он оттуда уже вернулся?

Вот как раз в такое время и нужно искать что то хорошее и радоваться что оно есть, а не засирать обсуждение хороших поступков политикой. Её и так выше крыши.

:):):) Я радуюсь, где то видно что я огорчаюсь?
 
он учил ещё мужиков самообороне бесплатно:
 
Фигня. Год назад уже такое читала.
 
Блин, понимаю мужика где-то. Всегда под градусом на доброту чрезмерную пробивает. А потом стыдно! :ги:
 
в теме как минимум двое копателей окопов - флудерастов с 20000 сообщений на двоих (+ нетрезвый мужчина, который меня ищет), а фортификационные сооружения до сих пор не готовы... :рл:
 
кормил воробушков голодных
хлебушком с цианидиком?



в теме как минимум двое копателей окопов - флудерастов с 20000 сообщений на двоих (+ нетрезвый мужчина, который меня ищет), а фортификационные сооружения до сих пор не готовы... :рл:
шо за плюснетрезвыймужчина? Плюснетрезвыймужчина преследует тебя.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу