Пьяные девушки

Только что троица ищущая приключений, ну в дупель бухие, мямлят про клуб и секс, забирай..., красивые.. Как считаете можно ли пользоваться ситуацией или надо всех отшлепать и по домам развезти незнакомок

У меня на раёне недавно две такие красотули перегородили дорогу, требовали подвезти до метро, обещали расплатиться вдвоем натурой, лезли целоваться, обниматься. Ну я вежливо отказал - так начали машину бить и угрожать. Насилу отвязался от них.
 
Человек несовершенен и на все смотрит и судит субъективно. Гораздо практичнее никого не судить и себя в том числе!)

это правильно лдя этого у меня масса друзей есть, в том числе бывший муж и его новая жена, ах да и ее муж
 
это правильно лдя этого у меня масса друзей есть, в том числе бывший муж и его новая жена, ах да и ее муж
Ну короче все стоумовые в такой ситуации твоей гутарют одно - Нехуй много думать о своей жизни пока она не устроена ибо депрессняк и свихнуться где-то рядом! Сначала надо ее устроить, а только потом о ней думать!
 
Конечно пользоваться ситуацией, тем, что девушка накидалась и согласна на многое, не отдавая полностью себе отчёт о происходящем и о последствиях, мерзко, подло и вообще не по-мужски, но... Есть одно большое, реальное "но". Бывает так, что девушка сама желает набухаться, оторваться, с кем-то познакомиться и пуститься в угаре и дурмане в приключения. Тогда почему-бы и нет. Но только вот между этими двумя состояниями тонкая грань, трудно бывает понять, женщина идёт на это осознанно хоть и пьяна, или потому, что рассудок затуманен.

Пьяная баба - п...е не хозяйка. Доказано.
 
Назад
Зверху Знизу