пялиться в декольте

Попа тоже... должна быть... не хуже декольте... я иногда вначале на попу понравившейся дефачки смотрю... а только после на декольте...;)

Это работает только для "иногда". А иначе на попу первым делом посмотришь, потом так с жопой и живешь.
 
Это работает только для "иногда". А иначе на попу первым делом посмотришь, потом так с жопой и живешь.
главное чтобы человек был хороший :увага:............по сабжу-а разве грудь наружу вываливают не для того чтобы на нее пялились???
меня возмущают возмущения этих дамочек,по поводу рассмотрения их груди
 
главное чтобы человек был хороший :увага:............по сабжу-а разве грудь наружу вываливают не для того чтобы на нее пялились???
меня возмущают возмущения этих дамочек,по поводу рассмотрения их груди

гы, как в анекдоте: папа не для того повесился, чтобы ты на нем катался :D
 
Кста! не встречала красивее девушек,чем на кубе.....телевидение ,журналы просто не угадывают.

Куба слишком долго была столицей секс-туризма. Там крови понамешано... Потому и красивые.
 
Найти красивую попу легче, чем красивое декольте. Хотя и там, и там бывают ужастики.
 
ну такие есть - друг у друга:D

Ага, она: "Я у мужчин обращаю внимание на попу сначала. Вот у моего Васи попа - ммм..."
Он: "В женщинах мне нравится прежде всего фигура...(тут у него примеров живых нет)".
______
Итог: так и живут она с попой и он с фантазиями :D

Разбавим-с негатив:

45512e1af756.jpg
 
Останнє редагування:
постная херня... где декольте???
 
Назад
Зверху Знизу