pizza+ просто супер.

Вес пиццы в Маранелле 700-800 а во всех остальных обычно 450-500 так что цена терпима
 
Вес пиццы в Маранелле 700-800 а во всех остальных обычно 450-500 так что цена терпима

Возможно вы правы. Но мне она просто не понравилась по вкусу. Я уж лучше две пиццы+ куплю чем одну маранеллу. По цене будет одинаково.
Вот если бы они тесто научились делать, было бы круто.
 
мука

Лучшие пиццы в Харькове, которые я пробовал-это в "Жар-Пицца" и "Белла". Кстати, в "Белла" хозяин муку в Италии заказывает. Буфет-:отстой

вот и глупый хозяин так как италия у нас муку покупает а хозяин скоро разорится если за нашу украинскую муку будет в десять раз переплачивать и если про пиццу то вкуснее пиццы чем в марио я в Харькове не пробовал
 
вот и глупый хозяин так как италия у нас муку покупает а хозяин скоро разорится если за нашу украинскую муку будет в десять раз переплачивать и если про пиццу то вкуснее пиццы чем в марио я в Харькове не пробовал

Ну не знаю. У меня как-то отец купил мешок муки итальянской. Где-то на опте или по бартеру. Так вот мама говорит, что реально лучшей мукой она никогда не пользовалась.
А муку они у нас вряд-ли покупают. Зерно возможно, но не муку.
 
+1 на леваде регулярно покупаю, а где на отакара яроша подскажите?
 
+1 на леваде регулярно покупаю, а где на отакара яроша подскажите?

От пересечения отакара и пр ленина в сторону клочковской метров 300, слева (со стороны Мира) сразу за строящимся то ли магазином, то ли чем-то офисным.
 
Пицца+ самая лучшая пицца в городе!!!!!!!!!! Один у них минус - негде посидеть.
 
Та нихуя она не лучшая, съедобная да... по сравнению с какой-нить шаурмой или другим блевотным фастфудом, который на Леваде продается...
 
у меня племянник там работал года 3 наверно. Так вот он мне всегда хвастался, что у него после рабочей смены остаеться куча продуктов которые он потом тащит домой. Пицца у них действительно неплохая ( я правда уже год ее не покупаю), но вот недогруз по вессу там точно есть ))
 
Пицца+ на Леваде нравится, единственный недостаток - в последнее время не стали маленькие и половинки делать (а большую одолеть трудно в одиночку). Периодически на работе на двоих берём - очень довольны :)
Маранелло очень уважаю - и пицца и салатики очень нравятся :)
А вот онтносительно Феличе - не понравилась пицца, тесто суховато и на начинку скупятся ИМХО.
А вообще на вкус на цвет... ;)
 
как никрути самые лучшие пиццы в Маранелле))

Это та, которая безвкусная?!

PIZZA+ из фастфудных пицц действительно самая вкусная на мой взгляд. Ну еще Смайл-пицца..

Что касаеться "полноценных итальянских" пицц ;), то я предпочитаю Bella и Mama Mia - мокренькие люблю :)
 
Локализация точек Пиццы+ не изменилась в последнее время? Новых не добавилось?
П.С. Где есть Белла и мама миа? Цены?
 
Локализация точек Пиццы+ не изменилась в последнее время? Новых не добавилось?
П.С. Где есть Белла и мама миа? Цены?

Насчет PIZZA+ не знаю - я всегда на пр. Гагарина покупаю. Еще видела на Отакара Яроша.

Bella:
- ул.Чернышевского,8 (подходит чтоб взять пиццу с собой, поскольку сесть почти некуда);
- ул. Академика Павлова, 303а (кафе, м.Студенческая)
- пр. Ленина, 3 (кафе внутри + летняя кафешка, м. Научная)
- ул. Фрунзе, 3 (что там, не знаю, поскольку не была)

Mama Mia знаю на Стекляшке, где и Якитория, и еще на вокзале есть. Где еще - не знаю.
 
PIZZA+ - хорошая пицца, только на студняке продавцы отстойные :( По пол-часа заказа приходилось ждать...
Bella самая вкусная пицца!!! Я всегда еще с добавлением чесночного соуса заказываю.
 
PIZZA+ - хорошая пицца, только на студняке продавцы отстойные :( По пол-часа заказа приходилось ждать...
Bella самая вкусная пицца!!! Я всегда еще с добавлением чесночного соуса заказываю.

И я тоже с чесночком пиццу люблю :) У нее аромат другой, ммм...))
 
пицца+ на Гагарина - самое оно, часто из офиса заказываем именно ее на обед
 
Чёрт, прочитал первую страницу и жрать захотелось, ну вы и сволочи! :)
По сабжу скажу следующее: Пиццу+ беру периодически. Достаточно вкусная пицца на мой взгляд. Цена за такого рода пиццу тоже весьма приемлемая. То что пицца не дотягивает до итальянской это факт, но у нас в Харькове по факту нет нормальной итальянской пиццы.
Да и к буфету отношусь спокойно и тоже иногда беру там пиццу. Если сильно уж проголодался - целой натрескаться можно до отвала. :) А вот пиццы+ штуки три могу съесть и не заметить. ;)

Добавлено через 4 минуты
PIZZA+ - хорошая пицца, только на студняке продавцы отстойные :( По пол-часа заказа приходилось ждать...
Bella самая вкусная пицца!!! Я всегда еще с добавлением чесночного соуса заказываю.
Нипизди, максимум что мне говорили ждать это 15 минут. (отдавали через 7-8)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу