пиздец пришел негаданно-нежданно (на самом деле нет, все ожидаемо)

моя любимая мотивирующая картинка...
 
То, что это кривое фото, как-то влияет на то, что такие законопроекты есть и находятся на рассмотрении?

Вы видели законопроект лично или по этой хуйне шо сверху? Ссылку на законопроект пожалуйста иначе вы очередной пиздабол
 
ну подожди несколько дней.
я еще месяц тему создавал:
10 пунктов капитуляции зеленского - Харьков Форум - Украина

что с тех пор случилось: шмаркля согласился с "формулой путина-штанмаера", трамп приостановил военную помощь Украине, шмаркля обосрался перед всем миром своими "прокурор мой человек", что резко снижает шансы на продление санкций.
А теперь вот эта бумажечка. если бы этому не предшествовали определнные события, то я бы тоже подумал, что фейк. Но увы. Все пунктики сбываются.

Ты несешь какую то дичь, потом тебе будет стыдно за эти все слова
 
Ты несешь какую то дичь, потом тебе будет стыдно за эти все слова
я буду счастлив, если мне будет стыдно. Я даже извинюсь, что наговаривал на зеленского.
С другой стороны вы, ебаное стадо зеленых зомби, которым можно ссать в глаза. Ну хули с вам долбоебов взять.
 
10ca6adbbd5cf8d74ecb98e.gif

На гифке: слева - kiova :D, справа - Adi? :плачу:
 
Вы видели законопроект лично или по этой хуйне шо сверху? Ссылку на законопроект пожалуйста иначе вы очередной пиздабол

Я на 2-й странице еще ссылку давала.

Вот, еще раз, специально для вас...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что уже был референдум по этому вопросу и изменения статуса в конституции? Или абы ляпнуть?
надеюсь, что не будет референдума. Малограмотное быдло, уже неоднократно продемонстрировавшее свою тупость, не имеет право решать такие вопросы.
73% граждан страны просто не должны иметь права голоса по причине недееспоспособности (по причине крайней степени тупости)
 
больше ничего не остается, коме как иронизировать. Они уже собираются наших выдавать по запросу крымской прокуратуры. Месяц вокруг этого пляшут, думают как протянуть. То есть, это настоящее, над чем работу работают, а не какая-то там далекая перспектива
Какой крымской прокуратуры, нашей, или московитской?
 
А что уже был референдум по этому вопросу и изменения статуса в конституции? Или абы ляпнуть?

Вообще то да. В Конституции УЖЕ закреплён курс в ЕС и НАТО.
К вашему сведению.

А референдумы проводить не стоит. Очень уж народ наш инфантилен.
Сказали в НАТО и ЕС - всё, идём. Окультуритесь, научитесь критически мыслить и анализировать на два шага вперёд - тогда будут вам референдумы.

Так, кстати, делал Ли Кван Ю в Сингапуре.
Сначала жёстко нагнул всех на исполнение законов, а когда народ приучился, то отпустили вожжи.
 
Ты несешь какую то дичь, потом тебе будет стыдно за эти все слова
Схуяле ему будет стыдно?
Чему подчиняться, лично ездить и каждого сепара персонально "Прощать"?

Да. Ну, разве что, ездить не придётся - за тебя всех простят. Но тебе похуй же.
 
справа-тьі, слева-я, ссу тебе в ебальник

Ты со своими "братьями по разуму" повёлся на очередной кипишь от kiova - особы с паническими настроениями. Итого: ваше место на гифке - справа с раскрытыми еб.....
Чтобы законопроект (которых в ВР регистрируется тысячами) от оппооппозиционеров стал законом необходимо: 1., 2., 3... озвучь все действия.
 
Назад
Зверху Знизу