Пиво положительно влияет на сердечно-сосудистую систему

Стоит попробовать тормозуху, но не больше 10 мл в сутки, а то мышицы станут слишком мясистые и могут начаться нервные тики головного мозга!

Амосова почитайте таки, прежде чем городить такую ху..ню. А то рискуете выглядеть полным идиотом - вот как сейчас.
 
Амосова почитайте таки, прежде чем городить такую ху..ню. А то рискуете выглядеть полным идиотом - вот как сейчас.

Ваш алкоголизм можно оправдать любыми путями, и даже не подключая Амосова...
Амосов, простите, глупец полнейший по моему разумению, ибо он даже не представляет, что такое есть Человек, к сожалению ((
 
Пи́нта — финат системе английских мер. Используется, в основном, в США, Великобритании и Ирландии. Однако величина американской и английской пинт неодинакова:
1 английская пинта = 0,56826125 литра
1 американская жидкая пинта = 0,473176473 литра (пивная пинта только одна — английская)
1 американская сухая пинта = 0,5506104713575 литра.
 
Пи́нта — финат системе английских мер. Используется, в основном, в США, Великобритании и Ирландии. Однако величина американской и английской пинт неодинакова:
1 английская пинта = 0,56826125 литра
1 американская жидкая пинта = 0,473176473 литра (пивная пинта только одна — английская)
1 американская сухая пинта = 0,5506104713575 литра.

Хрен их знает, как они там считают.

Так сколько пить? Буталка - 0,5. Что делать, отливать 30 грамм или добавлять 60? Не хотелось бы ошибиться
 

Вкладення

  • Ck2gRSW3gGw.jpg
    Ck2gRSW3gGw.jpg
    11.1 КБ · Перегляди: 30
лучше уж домашнего кваску чё
 
Насчет сердца, я имею сомнения по поводу вреда пива. А вот на мозги пиво даёт много вреда делая из нормальных адекватных людей дебилов.
 
Насчет сердца, я имею сомнения по поводу вреда пива. А вот на мозги пиво даёт много вреда делая из нормальных адекватных людей дебилов.

Я счас под темным, но бога все-равно нет.
 
Употребление пинты пива в день благотворно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы — к такому выводу пришли ученые из греческого Университета Харокопио (Harokopio University)

Да, а еще единороги существуют.:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу