Пиво Пинта,Вэлыка Круча,Бердичев и т.д.

метро Маршала Жукова, по дороге к 1 троллейбусу в рынке киоски с живым пивом. в одном из них есть пиво некоторых вышеназывааных заводов в стекле и ПЭТ. Брал около 7 сортов бердычева, Пинту, Мелитопольского и еще какой-то частный заводик в луганской области.
Бердычев и в самом деле вкуснейшее пиво.

Что касается "Полтавского" - в "Фоззи" как-то брал, в "Классе" на Одесской
 
Не ссу 5 часов.
 
Лично мне очень нравится "Баварское" пиво от ООО Пинта
купить его можно во многих местах, где предлагают разливное Живое пиво. Всегда свежее попадается в магазинах Тандем +
Раньше пил Микулинецкое в разливайках, но уже давно не попадалось действительно вкусное..
 
Раньше микулинецкое пиво было довольно недурственным - теперь там сплошная мальтоза!:буе:

глобализация и массовое пр-во...блин
Кстати, а как любители относятся к Лисичанскому пивзаводу и его продукции "Душа пивовара"?
 
Единственное пиво которое могу нынче пить (т.к. пиво не особо люблю вообще) это - Нoegaarden. Мягенькое, легкое, голова не болит, не терпкое, не кислое, в общем вкусное.
 
А мы по старинке. 4 раза по 0.5 дубового гая и жив здоров. :-)
 

Надеюсь, это шутка (или вы живете в Европе, и там совсем другая Стелла Артуа).

Единственное пиво которое могу нынче пить (т.к. пиво не особо люблю вообще) это - Нoegaarden. Мягенькое, легкое, голова не болит, не терпкое, не кислое, в общем вкусное.

У него есть неплохой аналог - это белорусское пшеничное "Kult".

И этой же белорусской пивоварни темное "Старожытне" очень ничё так.
 
Останнє редагування:
Не знаю, после действительно вкусного живого пива, у меня практически пропал интерес к бутылочному, даже импортному...

тот же Кромбахер меня вообще не воодушевляет - пиво как пиво, причем пробовал его и в Германии и на Украине. )
 
Не знаю, после действительно вкусного живого пива, у меня практически пропал интерес к бутылочному, даже импортному...

тот же Кромбахер меня вообще не воодушевляет - пиво как пиво, причем пробовал его и в Германии и на Украине. )

Интересно, это какое "действительно живое"??
 
Все пиво есть в супермаркете Край, ТЦ МАГЕЛАН на Алексеевке, приятно был удивлен выбором. рекомендую...
 
Все пиво есть в супермаркете Край, ТЦ МАГЕЛАН на Алексеевке, приятно был удивлен выбором. рекомендую...
+1
а еще там есть ахренительно вкусное живое пиво "Опілля" (Тернополь). Очень рекомендую!!
 
несколько бутылок правильного пива из ассортимента супермаркета "Країна":
20c72e269ff163345214270bff8da9c2.jpg


(на фото не я; я - фотограф)


Жигуль от Уманьпиво (вторая слева) - это не Жигуль вовсе, а скорее непастеризованный Веселый Монах: Жигуль из Пивоварни на Подоле (крайний справа) пастеризованный, но тоже очень вкусный!
 
на фото главное - пиво. всё остальное не в этой теме обсуждается;)
 
мне еще как то друг привозил пиво небольшого артемовского заводика. "Медная бочка" - булавинское, бархатное и багрянное. Тоже клевое пивко. Но это уж совсем экзотика :)
 
...Полтавское пиво-Жигулевское, Рижское,Диканские вечера-кто-то пробовал? как впечатления?

Пробовал полтавское "Вакула" - очень понравилось...

(на фото не я; я - фотограф)

На фото брат Трахтенберга?
 
Назад
Зверху Знизу