Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

Пить в одиночестве алкоголизм?

  • Да!

    Голосів: 192 21.1%
  • нет!

    Голосів: 386 42.5%
  • пить - здоровью вредить вообще!

    Голосів: 117 12.9%
  • Бухать надо постоянно хоть сам, хоть с тараканами !

    Голосів: 140 15.4%
  • еще какая нить хрень

    Голосів: 73 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
Он был живым, теперь "крафтовый".

Честно,не следил за их историей,и не сильно слежу.то,что люди идут в ногу со временем никак не снимает с них ответственность за надпись на этикетке пива "крафт",как и у массовиков.понимаешь о чем я?или опять будешь юлить и выгораживать?
 
Я пиарил их крафт? Ты шутишь? Я просто реально осознаю, что они делают и что могут делать. Но пока что потребитель не созрел. А пока потребитель не созрел они будут делать то, что делают.

Наконец мы подходим к одной финишной точке.тут я согласен)
 
Разговор зашел,что у БС домашние варки лучше,чем контрактные
Это надо как-то встретиться с ними и поговорить по существу. Знаю точно, что они продают вполне успешно сваренное на ФДБ и при этом их любят.
 
за надпись на этикетке пива "крафт",как и у массовиков.понимаешь о чем я?
Честно, нет. Что такое крафт, Зем там как раз задавал вопросы. Я тоже не знаю что такое крафт.
Де Молен это крафт?
А Миккелер?
 
или опять будешь юлить и выгораживать?
И да, я не юлю и уж тем более не выгораживаю. Зачем мне это? Это во-первых. А во-вторых, я просто реально знаю, что и к чему у них на заводе.
В плане технологичности оборудования.
 
правильный вопрос, можно пробить хозяина машины по гос номеру, обратиться к оному по имнеи отчеству и попросить по хорошему принести пива
 
правильный вопрос, можно пробить хозяина машины по гос номеру, обратиться к оному по имнеи отчеству и попросить по хорошему принести пива

Давай проверим. Какой у тебя госномер ? :)
 
шо уже пробил))) ай маладезь

Бармалей Ботович, сгоняй в Гудвин и принеси мне отого крутого пива, про которое Иванкузмич говорил пару страниц назад.
пс/ кстати, а что такое Гудвин ?
 
Бармалей Ботович, сгоняй в Гудвин и принеси мне отого крутого пива, про которое Иванкузмич говорил пару страниц назад.
пс/ кстати, а что такое Гудвин ?

поставил на крышу твоего пипелаца
 
Назад
Зверху Знизу