Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

Пить в одиночестве алкоголизм?

  • Да!

    Голосів: 192 21.1%
  • нет!

    Голосів: 386 42.5%
  • пить - здоровью вредить вообще!

    Голосів: 117 12.9%
  • Бухать надо постоянно хоть сам, хоть с тараканами !

    Голосів: 140 15.4%
  • еще какая нить хрень

    Голосів: 73 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
так на самом деле))) даже ты слаб, для этого эксперимента, думаю))))
А вы подержите для меня хотя бы пару литрушечек - поглядим
И не поддавайтесь на провокации, не разбавляйте как это делают другие наши "знатоки"

Может, благодаря подобным экспериментам мы скоро дождемся Крафтового Возрождения и вернем Харькову почетное звание Крафтовой столицы Украины
 
Хэйзи такой же "огонь"?
Или такая же "лупулиновая бомба", что разливали в Хайзенберге?
Ты сравниваешь мягкое с теплым?
Панк ипа это отличное пиво, оно в свое время задало тон. Так что снобизм тут неуместен. Да, сейчас полно ипашек куда круче, но Панк Ипа огонь.
 
Ты сравниваешь мягкое с теплым?
Панк ипа это отличное пиво, оно в свое время задало тон. Так что снобизм тут неуместен. Да, сейчас полно ипашек куда круче, но Панк Ипа огонь.
Не знаю какой огонь, но... Первый раз я купил его по совету кого-то из Сотниковых в Ваське. Если не ошибаюсь гривен за 90 при курсе наверное уже не 8, но еще не 25. Пришёл домой охладил до нужной температуры. Открыл и хотел насладиться. В итоге радостно запил нашим украинским крафтом, купленным там же.
Далее будучи за границей неоднократно пытался познать дзен, убеждая себя: это же Панк ипа, это же Брю доги, возможно предыдущие разы оно было несвежим. Но номер не прокатил. Однажды даже на разлив его нашел. Но, увы, разлив оказался тоже не тем. К экспертам и гурманам я себя не причисляю, но попробовав больше сотни сортов импортного пива и отечественных крафтов, вычеркнул Брюдог из виш листа.
 
Не знаю какой огонь, но...
Надо на него смотреть в разрезе влияния на мир пивоварения. Конечно, в мире полно ИПА на порядок лучше, но они в Европе чуть ли не первые начали популяризировать крафт.

вычеркнул Брюдог из виш листа.
У них есть Оверворкс и у них есть Абстракт. Пил что-то из этой линейки?
 
Надо на него смотреть в разрезе влияния на мир пивоварения. Конечно, в мире полно ИПА на порядок лучше, но они в Европе чуть ли не первые начали популяризировать крафт.

Попахивает ФДБ,только в Украине.мы крафт,мы первые,мы лучшие.может и в Англии пивовары и пивоманы такого же мнения по поводу БД?
 
Попахивает ФДБ,только в Украине.мы крафт,мы первые,мы лучшие.может и в Англии пивовары и пивоманы такого же мнения по поводу БД?
Не знаю насчет ФДБ, но Брюдог это крутая компания и она варит крутое пиво. Я бы "Абстракт25" пил постоянно. А их "8 Bit" - это огонь. Мало того, "Элвис", "Хардкор", "Дэд Пони", "Токио" - все это пиво мирового уровня. А насчет Англии, ну у нас тоже много чего говорят любители живого нефильтрованного.
Хотя, насчет ФДБ, а что они не крутые? То чем они занимаются не имеет аналогов в Украине, разве это не признак крутости. А какое там оборудование, а лаборатория...
 
А крафт в промышленных масштабах типа БрюДога и ФДБ считается крафтом?

А в литрах/месяц ФДБ (+ контрактные варки) еще не догнала Оболонь (основной завод)?

Сорян, могу тупить. не смейтесь.
 
Не знаю насчет ФДБ, но Брюдог это крутая компания и она варит крутое пиво. Я бы "Абстракт25" пил постоянно. А их "8 Bit" - это огонь. Мало того, "Элвис", "Хардкор", "Дэд Пони", "Токио" - все это пиво мирового уровня. ...
А где эти все крутые мирового уровня пива покупить ? Надо попробовать.
:пиво:
 
Попахивает ФДБ,только в Украине.мы крафт,мы первые,мы лучшие.может и в Англии пивовары и пивоманы такого же мнения по поводу БД?
В Англии единственно нормальное пиво - это виски.
 
Назад
Зверху Знизу