Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

Пить в одиночестве алкоголизм?

  • Да!

    Голосів: 192 21.1%
  • нет!

    Голосів: 386 42.5%
  • пить - здоровью вредить вообще!

    Голосів: 117 12.9%
  • Бухать надо постоянно хоть сам, хоть с тараканами !

    Голосів: 140 15.4%
  • еще какая нить хрень

    Голосів: 73 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
Так а кто сдулся? Просто массовики-затейники пытаются влезть на "Аврору". У хмелевуса пока что не получилось, получится ли у других, вот вопрос.

Нет, нет. Речь совсем не о массовиках. С ними всё ясно.
Речь о том, что Аврора дала холостой залп. В прямом и переносном смыслах
 
Речь о том, что Аврора дала холостой залп. В прямом и переносном смыслах
Что кто-то слился? Я если серьезно, не совсем понимаю о чем речь. Пивоварен как грибов после дождя! Я знаю столько проектов, которые вот вот запустятся, что становится страшно за тех, кто уже работает.
Хотя, чего греха таить, покупательская способность нашего населения пока что на уровне "жЫвого нефильтрованного", увы.
Беда революции, отсутствие должного финансирования, как впрочем и всегда. В данном случае нет финансовой состоятельности у населения.
 
Господа, а никто случаем не знает, как в Одессе с пивом ситуация обстоит? А то гугл кроме варвар паба и их местного трубадура, который прям везде, ничего предложить не может)
 
Хихии, бухаем как всегда
 
Господа, а никто случаем не знает, как в Одессе с пивом ситуация обстоит? А то гугл кроме варвар паба и их местного трубадура, который прям везде, ничего предложить не может)

Только позавчера пил этот "Трубадур" в баре "Друзья и пиво" на Дерибасовской 9.
1. БЕЛЬГИЙСКИЙ ШОКОЛАДНЫЙ ЭЛЬ - полная беспросветная хуйня. Водянистый сухой эль с противным якобы шоколадным вкусом.
2. ACACIA WHEAT ALE - один из худших вариантов пшеницы, которые доводилось пить.
3. TROUBADOUR PILSNER - не в стиле (цвет не тот, мутное), но с приятной горчинкой - можно употреблять.

Поэтому рекомендую сразу идти как раз в Варвар. Когда я там был, на кране стоял гёзе "Капитан соль", и это было офигенно. Ну и апашка на цитре годная.
 
Мужики посоветуйте недорогую службу такси в Харькове? Можно в лс
 
есть ДиП на Ришельевской, там есть АПА - пить можно)))

Да, по поводу Друзей и пива. Я в меню увидел апашку "Хоптоад". Название вызвало смутные ассоциации :D Спрашиваю - кто варит? Бармен - да из Киева привозят. Какой-то Мэд Брю. Я как давай ржать - говорю, это же из Харькова чуваки :D
 
Мацола вообще красавчик!

Он первым в Украине проделал путь от "честного пивовара" до бизнесмена и медийного лица.

Т.е. еще задолго до того, как это стало мейнстримом. Привет многим крафтовикам, стоявшим у истоков Революции!

Чтобы войти на российский рынок Андрей Мацола переоформил долевое владение бренда «ППБ». Половину акций купила «Московская пововаренная компания», которой принадлежит фирменный бренд пива «Жигули».

Ее владельцем, и, соответственно, бизнес-партнером Андрея Мацолы стал Андрей Кобзон, сын ярого украинофоба Иосифа Кобзона.
Сообща они начали попытки монополизировать рынки Украины и России. Но, если, в Украине, сделать это оказалось не просто (из-за достаточно высокой конкуренции игроков рынка, да и качества украинского пива) – то в РФ проблем не возникло.

Федеральная служба РФ огласила данные – за последний год компания украинского бизнесмена Андрея Мацолы – «Перша Приватна Броварня» — заплатила Кремлю налогов более чем на 4 миллиарда рублей. Тоесть, положила в казну страны-агрессора деньги на новые танки, БТР, БМП, которые приедут убивать украинских солдат на Востоке страны.

Красавчик! :клас:
 
Тоесть, положила в казну страны-агрессора деньги на новые танки, БТР, БМП, которые приедут убивать украинских солдат на Востоке страны.

Красавчик!
да. и это ему не мешает каждые 15 минут на всех украинских каналах мелькать еблом, мол, как я люблю Украину.
 
Хуасе падлюка яка.
 
Только позавчера пил этот "Трубадур" в баре "Друзья и пиво" на Дерибасовской 9.
1. БЕЛЬГИЙСКИЙ ШОКОЛАДНЫЙ ЭЛЬ - полная беспросветная хуйня. Водянистый сухой эль с противным якобы шоколадным вкусом.
2. ACACIA WHEAT ALE - один из худших вариантов пшеницы, которые доводилось пить.
3. TROUBADOUR PILSNER - не в стиле (цвет не тот, мутное), но с приятной горчинкой - можно употреблять.

Поэтому рекомендую сразу идти как раз в Варвар. Когда я там был, на кране стоял гёзе "Капитан соль", и это было офигенно. Ну и апашка на цитре годная.

Спасибо за ответ.
Я то надеялся какой-то их модной локалочки попить.
 
Но, если, в Украине, сделать это оказалось не просто (из-за достаточно высокой конкуренции игроков рынка, да и качества украинского пива) – то в РФ проблем не возникло.
а вот это мне непонятно.

Там же Балтика, Сибирская корона - как бы по-серьезнее корпорации
 
Назад
Зверху Знизу