Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

Пить в одиночестве алкоголизм?

  • Да!

    Голосів: 192 21.1%
  • нет!

    Голосів: 386 42.5%
  • пить - здоровью вредить вообще!

    Голосів: 117 12.9%
  • Бухать надо постоянно хоть сам, хоть с тараканами !

    Голосів: 140 15.4%
  • еще какая нить хрень

    Голосів: 73 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
Смайл не тот... Безымянный.png :)
 
Мужское сообщество

Всем привет. Парни, помогите замутить флешмоб. Ситуация - расстался с женщиной, если не верну край. Друзей нет поэтому лбращаюсь к нормальным пацанам. Хочу собрать массовку и подарить цветы, т.к. хочу подарить букетов 10-20 сам не донесу. Выручайте. Приобритете себе нового надежного другана, на которого тоже сможете рассчитывать. Я Андрей ном.тел 0957671404 Может кто сможет сам, кто друганов подтянет. Детали по тел. Не пройдите мимо.
 
Всем привет. Парни, помогите замутить флешмоб. Ситуация - расстался с женщиной, если не верну край. Друзей нет поэтому лбращаюсь к нормальным пацанам. Хочу собрать массовку и подарить цветы, т.к. хочу подарить букетов 10-20 сам не донесу. Выручайте. Приобритете себе нового надежного другана, на которого тоже сможете рассчитывать. Я Андрей ном.тел 0957671404 Может кто сможет сам, кто друганов подтянет. Детали по тел. Не пройдите мимо.
Шо платишь?
 
Ну пиши что куда с букетами. Поможем.
 
Рискнул попробовать, блин, таки вкусное пиво.

807dea265c354a7d60f2bfccf33b63d2.jpg
 
С утреннего бодуна любой шмурдяк может зайти.
 
Лет 20 назад - да, однозначно. Наверное, тогда это было лучшее из темного украинского производства

если бы я оказался в таком месте,где продаются тока массовики и больше никакого нормального пива нет,то я бы с удовольствием взял оксамыт.из всего "гэ" это "гэ" выделялось раньше очень сильно!
 
Назад
Зверху Знизу