Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

Пить в одиночестве алкоголизм?

  • Да!

    Голосів: 192 21.1%
  • нет!

    Голосів: 386 42.5%
  • пить - здоровью вредить вообще!

    Голосів: 117 12.9%
  • Бухать надо постоянно хоть сам, хоть с тараканами !

    Голосів: 140 15.4%
  • еще какая нить хрень

    Голосів: 73 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
ТС, ты еще не втянулся просто. На самом деле пиво - гадость действительно, это можно оценить только с непривычки. А человек, сцуко, во все может втянуться. Некоторые даже водку пьют с удовольствием. :)

10 лет не пил пиво, недавно попробовал
Ну вот. :)
 
Пиво невкусное потому что горькое.Горьким его делает хмель.
Водка,вино,коньяк горькие из-за спирта.Я вообще проглотить
не могу глоток вина-беру в рот - поболтаю туда-сюда и поняв
что это мне не проглотить-выплевываю.Девчонки- пишите.
 
Ну про гадость можно сказать не только про пиво, а и вообще про многие продукты питания. Просто то что продается в наших маркетах ориентировано на средний класс потребителей, поэтому и нет смысла возить сюда пиво из Чехии по 20$ за литр, слишком слаюо оно будет востребовано. Продают то что народ в состоянии купить. И покупает же, несмотря на то что это "гадость"

Девчонки- пишите.
:іржач::клас:
 
Проникся:D Сплошные гурманы:іржач:
 
1 приватная броварня вроде норма!
 
пью бутылочное пиво.По рыбку:клас:

Мне нравится!А остальное мне пох.И пью довольно таки редко.В зимний месяц не более 2 литров.А потеплеет то около 2 бутылок в неделю,хотя даже могу вообще 2 недели не пить.:)
 
живое пиво-вообще яд, примерно, пол-года не пил пиво вот давеча выпил, такая гадость:D, и тельце моё бедное... как будто каток по нему проехался:D
 
Ниче, вот скоро повысят акцизы, тогда оно сразу лучше станет! :клас:
 
А все таки, кто нибуть представит факты о вреде пива???
Может и я перестану пить :)
 
Садятся почки ( а ты думаешь, такая нагрузка по ним от пива), удар сильный по поджелудочной (сам столкнулся, теперь от пива рпросто дикие приступы в желудке, поэтому как 4 год я его не употребляю принципиально), печень старадет (алкоголь, как никак, сам должен понимать). Ну это так, поверхностно. Просто задумайся, мало того что само по себе пиво бьет по организму, так это дерьмецо , что продают, даже и пивом не назовешь... представь какой букет еще добавок там различных(((
 
А все таки, кто нибуть представит факты о вреде пива???
Может и я перестану пить :)

Факты... Проведи эксперимент. Напейся пива с вечера, хорошо, и сразу ложись спать. Утром прислушайся к своим ощущениям. Если не вставит, попей его также с утра (вместо зарядки), и в течение дня.

По моему любому, кто пил алкоголь, должно быть очевидно, что это яд.
 
Живое пиво надо пить. Оно варится.

А бутылочное это порошок+вода+спирт+коктель из E-шек(аморатизаторы, красители и прочее д..мо), в том числе и безалкогольное.
А хугарден, варштайтнер и прочее с лимоном или без такое же г..но только импортное.
Уж что-что а Хугарден точно мочу ослиную напоминает.

Пиво вредное говорите? - Дык вообще весь алкоголь вреден.
Пейте тогда воду, соки, кефир и т.п.


А вместо безалкогольного пива пейте квас тоже живой.
Мне например нравится Арсентивский или как-то так в 1,5 литровых баклагах
в Росте беру.
Или на разлив в точках продажи живого пива.

p.s. Йоги считают что алкоголь разрушает тонкую оболочку тела
 
Живое пиво надо пить
ну да, нефильтрованное по почкам конечно меньше бьет, чем фильтрованное, я как-то не подумал

Если серьезно, то много врачей знакомых, в некоторых больницах прямо отделения любителей пива, так их и называют, по-моему в 17-й тоже, если не ошибаюсь. Там с мочеполовой жопа у них у всех где-то к 35-40, а сейчас говорят, что и вообще молодых много стало попадать
 
Назад
Зверху Знизу