Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

Пить в одиночестве алкоголизм?

  • Да!

    Голосів: 192 21.1%
  • нет!

    Голосів: 386 42.5%
  • пить - здоровью вредить вообще!

    Голосів: 117 12.9%
  • Бухать надо постоянно хоть сам, хоть с тараканами !

    Голосів: 140 15.4%
  • еще какая нить хрень

    Голосів: 73 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
Простите, если уже это было в теме. Но где в Харькове оно продается? Пиво это. Или я отсталый человек и оно свободно продается во всех ларьках Украины?
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот InBev работника ищет, так что можешь попытать счастье- полностью белая ЗП, служебная шкода и т.д.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот InBev работника ищет, так что можешь попытать счастье- полностью белая ЗП, служебная шкода и т.д.

они годами ищут.....эти объявы каждый день крутяться на сайте...:D
 
ну...кто ещё пробывал?редкое пиво какое то,в росте только и видел....с Тернополя видимо долеко везти...
 
интересно,сколько оно в тернополе стоит.....у нас вон 9 с копейками...
 
в 2008 году брал в Тернополе по 2.25 "Корифей" и по 2.55 "Фірмове", тогда было всего три сорта
очень приятный, своеобразный вкус, всем советую:клас:

тогда местные пацаны предлогали взять ящик на проходной самого завода за 27 гривен (с возвратом тары:D)
 
в 2008 году брал в Тернополе по 2.25 "Корифей" и по 2.55 "Фірмове", тогда было всего три сорта
очень приятный, своеобразный вкус, всем советую:клас:

тогда местные пацаны предлогали взять ящик на проходной самого завода за 27 гривен (с возвратом тары:D)

ага.....сейчас это ностальгические цены:D,вот в росте 9 с копейками,а интересно сколько в Тернополе стоит?
 
ну кто ещё пробывал?
 
червена селка..или целка. незнаю как правильно
не понравилось вообще.

Лично я пью только дорогое качественное пиво, потому что простое пиво вообще пить не могу. Люблю немецкое пиво, такое как Льовенбрау. Почему-то кажется, что дорогое пиво натуральное и полезное, и точно знаю вкусное
Почитайте состав пива, хотя бы поверхностно ознакомьтесь с технологией производства и тогда будете точно знать, что любое импортное пиво намного с большей вероятностью пастеризовано (что очень сказывается на вкусе), фильрованно и частно напичкано антибиотиками и пр. консервантами... Попробуйте Харьковское пиво или Пробку - оно хоть не пастеризуется и по вкусу пиво напоминает, а не букеты ароматических вытяжек, фруктовых добавок и хмелевых экстрактов. =) Поддерживайте отечественные бренды ;)

На нашей территории нет пива,коньяка и почти нет вина.То что продаётся, это суррогаты. Лучше пить водку или хорошее вино.(например чилийское)
Договоритесь об экскурсии на любую пивоварню (даже при ресторане - Старгород, Славутич-Шато, Пробку и т.д.). По чилийскому вину полностью поддерживаю!
 
что,так мало кто пробывал...?
 
Назад
Зверху Знизу