Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

Пить в одиночестве алкоголизм?

  • Да!

    Голосів: 193 21.2%
  • нет!

    Голосів: 387 42.5%
  • пить - здоровью вредить вообще!

    Голосів: 117 12.8%
  • Бухать надо постоянно хоть сам, хоть с тараканами !

    Голосів: 140 15.4%
  • еще какая нить хрень

    Голосів: 74 8.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    911
мне больше всего нравится пиво под Киевом с. Велика круча

давно уже пиво из Великої Кручі не блещет качеством! Несколько раз попадали на откровенные помои... Сейчас пью или Пробку харьковскую или продукцию Рівеньпива. имхо
 
можно поинтересоваться актуальностью и источником данной информации? Насколько я осведомлен, Изюм уже давно ничего не варит!

Вы меня озадачили, так как спрашивала действительно давно. источником был персонал ФМ, задавили им вопрос по поводу того, откуда фирменное - сказали, что Изюм для них варит. но действительно это было не меньше года-полутора назад...
 
По пятницам пару бутылок Guinness или Lowenbrau Dunkel. Хз, мошть у меня организм совсем бухать отвык, но блин даже после всего двух бутылок вышеозначенных напитков башка следующим утром болит.
 
Старый мельник пил до того как завязал.

+100500

Тоже самое...

если когда и приходится то беру исключительно его....Жаль "золотой" ушел из выпуска....

теперь Только Мягкое....

а вообще от пива растет живот+оч "опасный" напиток, втягиваешься и уже за мотивация спортом уходит далеко за горизонт(((( и вес+брюхо растет в геометрической прогрессии :))
 
Перестал пить пиво и стало легче, другим тоже советую)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ура, Скоро начнуть выпускать Изюмское пиво!
 
Сейчас только Бердичевское...
Срок хранения не 8 месяцев, а 20 дней...
 
Крым светлое или Крым жигулевское,и вкус,и голова на утро не болит..........

Странно, но я ни в светлом, ни в жигулевском не обнаружил какого-то оригинального вкуса-самое простое пиво, возможно, немного лучше Черниговского/Рогани/Оболони/Славутича. ИМХО



Из недавнего, что пробывал, запомнилось Waissburg ОАО "Уманьпиво", Баварское ЧП "Бавария", Антон Груби ПАО "Полтавпиво" (отличается насыщенным вкусом, в лучшую сторону, от всей остальной их линейки), Жигулевское и Проскуровское ОАО "Хмельпиво".

p.s. Беру обычно в Классе (самые низкие цены), иногда в Восторге (редко, например ТМ "Сич", бывает в Рокфоре) на Клочковской.
 
Останнє редагування:
Давайте лучше назначим день и пересечемся всей толпой и посмотрим кто какое пьет ;)
 
Ежели такое
1bear1.jpg

то немцы. С 90х не видал в продаже. Вот, появилось недавно.
PS гы на картинке написано что датское на том что я пил на прошлых выходных было указано - дойчланд. хз в общем.

Вчера попробывал Bear Beer, зеленая банка (Дания, штрих код 57), цена 9 грн. Неплохое по вкусу, ароматное пиво, но как-то не дотягивает до отличного, не впечатлило :( -моя оценка 8/10, брать, скорее всего, больше не буду (чем-то напомнило Российский Белый медведь в розлив).
 
нет нормального пива у нас вообще ..все гамно....с Чехии когда то привез 6 сортов ...потом в маркете брал то что у нас под чешским продают....гамно редкое в шопу залить такое пиво кто его производит...раньше еще полтавское держалось потом этот мерзкий татарин его приграбастал сделал с него такое же гамно как и сармат...

Армянское пиво Киликия офигительное......а так лучше пиво не пить 11месяцев а потом в Прагу съездить и напится на год вперед настоящего пива а не этой ослиной мочи украинскай...они на заводах наверное и порошок воруют для пива.....название страны от слова УКРАСТЬ :D
 
Назад
Зверху Знизу