Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

Пить в одиночестве алкоголизм?

  • Да!

    Голосів: 193 21.2%
  • нет!

    Голосів: 387 42.5%
  • пить - здоровью вредить вообще!

    Голосів: 117 12.8%
  • Бухать надо постоянно хоть сам, хоть с тараканами !

    Голосів: 140 15.4%
  • еще какая нить хрень

    Голосів: 74 8.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    911
Я скажу от себя:лагеры оч неплохи,но по телу надо добить!первый номер легко бьет Бэкс!!!европейские сорта элей хороши,хоть я их не люблю,а вот стауты,портэры с индийцами надо доработать...особенно темные сорта.
 
Кузьмич,не забывай откуда слиз идет.никакой внешней рекламы)

особенно кареты со свиньями :)

Но, для нового заведения, у которого "своя фишка" (т.е. пивоварня) уже как бы совсем боян, без рекламы никак...

Тот - был первым и до сих пор многие думают, что вот там пиво збс, а остальное - фонарь! 20 минут и все такое, и ходят и приезжают из других городов. Очень это круто, конечно. Как им удалось, хз... Заняли нишу и сарафан сработал. Это просто охуенчик!
 
особенно кареты со свиньями :)

Но, для нового заведения, у которого "своя фишка" (т.е. пивоварня) уже как бы совсем боян, без рекламы никак...

Тот - был первым и до сих пор многие думают, что вот там пиво збс, а остальное - фонарь! 20 минут и все такое, и ходят и приезжают из других городов. Очень это круто, конечно. Как им удалось, хз... Заняли нишу и сарафан сработал. Это просто охуенчик!

Но в том случае реклама была, её было много. И началась рекламная кампания за несколько месяцев до открытия
 
Несколько месяцев перед открытием.
"20 минут настоящего"
"Скоро"
Аппетитная бюргерша (вернее не вся бюргерша, а некоторые части :))

Было, было

ну,точно помню,что был единственный лайт-бокс прямо возле ресторана...а вот по городу,не скажу.но этот лайт-бокс он был лично ресторанный)))не арендованный ;)
 
ну,точно помню,что был единственный лайт-бокс прямо возле ресторана...а вот по городу,не скажу.но этот лайт-бокс он был лично ресторанный)))не арендованный ;)

Я говорю конкретно о бордах. О Бордах, размещённых по всему городу. А не о лайт-боксах ;)

Пысы. Реклама, размещённая на собственных площадях, рекламой не считается? ;)
 
Я говорю конкретно о бордах. О Бордах, размещённых по всему городу. А не о лайт-боксах ;)

Пысы. Реклама, размещённая на собственных площадях, рекламой не считается? ;)

не,Санек,честно не помню такого...но если ты говоришь,не вижу смысла тебе не верить)
 
а че,на , за тишина, на, такая,на???
считаю,что субботняя встреча была самая полноценная из пивнушки и приличных людей!!!(Мишаня,ты был с нами!!!)
 
а че,на , за тишина, на, такая,на???
считаю,что субботняя встреча была самая полноценная из пивнушки и приличных людей!!!(Мишаня,ты был с нами!!!)
Самая полноценная суббота была у тех, кто приехал домой в воскресенье ;)
 
Где вкусного пивка попить в Харькове
 
Стелла артуа мне кажется культовым
 
Назад
Зверху Знизу