Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

Пить в одиночестве алкоголизм?

  • Да!

    Голосів: 193 21.2%
  • нет!

    Голосів: 387 42.5%
  • пить - здоровью вредить вообще!

    Голосів: 117 12.8%
  • Бухать надо постоянно хоть сам, хоть с тараканами !

    Голосів: 140 15.4%
  • еще какая нить хрень

    Голосів: 74 8.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    911
Сейчас все за здоровый образ жызни!
 
вы заебали плодить эти бездарные темы про бухло. к тому же, такое рвотное как пиво.
 
Выглянь на улицу - жара то какая, какая нах беговая дорожка :диявол:, холодное пиво вне конкуренции
 
вы заебали плодить эти бездарные темы про бухло. к тому же, такое рвотное как пиво.

Тема не про бухло, а про спорт в нашей жизни. Чем-то занимаешься, что вслух назвать не стыдно?

Сейчас все за здоровый образ жызни!

Я каждый день этих всех вижу у подъезда
 

Нормальный ,но видимо неженатый и без деток.
Ну а по топику "Чем пиво лучше спорта?" ответственно заявляю ,что их можно совместить. Например - есть такое мероприятие как Октоберфест,так там проводится чемпионат на скорость выпивания пива.
Или второй варик - диван,телек и футбол/бокс/ да впрочем любой спортивное мероприятие.
Ну а если не совмещать, то пиво лучше спорта тем,что :
1. Не напрягает.
2.Не заставляет потеть (наоборот само охлаждает), рано вставать (должно быть в холодильнике в необходимом количестве + 50% ),куда-то ехать (киоски всегда под боком) и т.д.
3. Не требует дополнительных материальных вложений (спорт форма, и прочие атрибуты).Тут - тарань/чипсы/сухарики ,ну а в тяжёлое время - кристалл соли.
4. Своим спортом -не поделишься с друзьями,в отличии от пива.
Ну и т.д. :пиво: :D

ЗЫ Никого не призываю пить пиво! Лучше действительно заниматься спортом!
 
если серьезно,я вот давно собираюсь по вечерам побегать на стадионе,турничок все дела,но за день так намучаешься,что к вечеру уже нече не хочется...
и даже не бухаю:клас:
 
пиво пахнет хмелем и солодом, а спорт-потняками
 
Одно другому не мешает.
 
а я после футбола люблю за бутылочкой-другой пива обсудить перипетии матча,так сказать=))
 
Пиво не лучше! так что все из манитора в качалку) Ответ на следующий вопрос я только от туда)
 
какой аффтар молодец! Ему теперь любая телка даст.

тему можно закрывать.
 
пиво такой же наркотик как и например сигареты Оо

ничем не лучше спорта

Спортом лучше заниматся на протяжении всей жизни, просто поддерживать себя в форме.

Пиво лучше не пить, мало что ли охладительных напитков? А зимой так вообще не вижу никакого кайфа его употреблять Оо
 
Тут я с вами не согласен. пиво не такой же наркотик как сигареты.

ну тут лучше вот так написать "такой же"
я в том смысле что к нему тоже привыкаешь и "хотение" употреблять как-то не пропадает :(
 
А я сейчас пью LOWENBRAU,это пожалуй ПИВО!!причем привезено из-за бугра=)
 
Назад
Зверху Знизу