Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

Пить в одиночестве алкоголизм?

  • Да!

    Голосів: 194 21.2%
  • нет!

    Голосів: 389 42.5%
  • пить - здоровью вредить вообще!

    Голосів: 117 12.8%
  • Бухать надо постоянно хоть сам, хоть с тараканами !

    Голосів: 141 15.4%
  • еще какая нить хрень

    Голосів: 74 8.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    915
*** Kusandra, я не нервничаю. Это у меня акцент такой.
А как это смотреть, что залупа была цела? Украдкой штоль? Так и косоглазие можно заработать. Хотя это наверно лучше, чем лезвием по залупе
 
Неверующим и атеистам (а особенно богохульникам) рекомендую прочесть вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Буков дохуя, но паржоте от души
 
*** Kusandra, я не нервничаю. Это у меня акцент такой.
А как это смотреть, что залупа была цела? Украдкой штоль? Так и косоглазие можно заработать. Хотя это наверно лучше, чем лезвием по залупе

Ну откуда я знаю,что лучше для твоей залупы?:eek:Живи долго и счастливо без косоглазия,членовредительства и прочих неполадок в твоем мужском организме:):пиво:
 
и не забывайте, что самое первое чудо Иисуса было превращение воды в вино
"Так положил Иисус начало чудесам в Кане Галейской и явил Славу Свою и уверовали в него ученики Его"- заключает Иоанн.
 
...сопромат
или
арарат...
 
По сабжу
Библию нельзя выпить, а бутылку пива можно и почитать. Ответ - пиво
 
Я выбираю библию.

И что Вам лично дал Ваш выбор?
Вся библия - сплошные апокрифы, иносказания. Чтобы понять, о чём пишут, надо иметь нерядовой ум. Я, математик, занимаюсь наукой, не рискую лезть в эти дебри. Без аналитики Фомы Аквинского я б в христиантстве вообще ничего не понял.
Т.е., просто читать библию с моей точки зрения бесполезно. Даже хуже - пытаясь понять буквально текст, я бы понял всё неверно, и был уверен в том, что познал истину - ещё бы! Это ж БИБЛИЯ, ага.
Это не говоря уж о том, что весь Новый Завет построен на основе интерпретации учения Христа апостолами. Интерпретация соловьиной песни петухом - кукареканье.
Для того, чтобы выделить христианские ценности в библии, надо быть гением, посвятившем этому всю свою жизнь. К счастью, такие были. Вот их и выбирайте, раз уж Вам такой выбор предоставили. Охренеть. Пиво и библия.
Вы для чего в ХФ сидите, библию популяризируете? Она нас всех переживёт. Идите, что-нибудь толковое сделайте. Что умеете.
 
Предпочту пиво, на хуй та библия нужна.
 
разбаньте ТСа на 5 сек, пусть голосовалку добавит :)
 
Назад
Зверху Знизу