пивной геноцид

нужно ли ограничивать потребление пива?

  • да, запретить потребление в общественных местах (штраф)

    Голосів: 152 53.7%
  • да, ввести акциз на пиво

    Голосів: 56 19.8%
  • запретить продажу до +18

    Голосів: 151 53.4%
  • свой вариант

    Голосів: 11 3.9%
  • пиво, это круто

    Голосів: 30 10.6%
  • нет

    Голосів: 29 10.2%
  • мне пох

    Голосів: 19 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    283
  • Опитування закрито .
не читал всё что выше написано, но скажу, что пиво - это очень вкусно и полезно. Пиво интересно как просто пить, смаковать, так и набухиваться!

Побочный эффект один - хочется ссать. Так если и считать свободную продажу пива геноцидом, то нужно развивать сеть общественных туалетов, чтобы народ украины не захлебнулся собственной мочей.
 
на сайте униан было точно.
а от нас в инете есть только идеи.

и вообще бля, я ж те сказал что силовики у нас только в киеве и разносят только в киеве, в харькове таких нет. в харькове нет. я этим не занимаюсь. хочешь поучаствоать? убеди меня что ты серьёзно и я дам тебе контакты.

вот приведи ссылку на сайт униан.
на идеи в инете свои ссылки приведи.

я участвовать не собираюсь - я не настолько туп. ты кричишь что вы тут такие все из себя? докажи! иначе - пиздобол.
 
Привет всем любителям ПИВА. Сижу на работе и читаю энто гагно, которое тут развел Mr. Smoker. И так сильно мне захотелось пивка выпить после рабочего дня. Кто за?
 
дак ты ж первый сказал- мы - сила!
так докажи. иначе ты - ПИЗ-До-БОЛ. и чем больше тыт тут пытаешься отмазаться, тем боле упрямым пиздобольским пиздоболом ты оказываешься. неужели непонятно?

а "ну лана" - это как раз и есть то самое признание твоей крутизны, которую тыт тут расписал, а доказать ен можешь. Вот и все. за базар надо уметь ответить.
 
не размышляли ли Вы многоуважаемый Violator(King), что Ваша деятельность более подходит (возможно в перспективе ) к понятию геноцид? Сегодня алкоголь, завтра сигареты, через месяц вам покажутся люмпенами дети до 7 лет ибо их мнение в обществе не сформировалось, а по финалу Вы решите устроить массовый суицид
 
та не. он просто школьник, дорвавшийся до интернету и решивший исправить мир... ну и конечно, больной на голову...
 
а кто тут пьет?

ты за слова свои ответь и все. а мы уж там потом какнибудь сами убедимся в чем-нибудь.
 
ну хорошо, я вот поднял жопу ради форумных алкашей и доказал что "мы сила"
принёс им ссылки и видео вагон.

и что дальше?

вы сразу бросите пить? а почему не боросаете сейчас?
не бросите? а нахуя я парился тогда?

чтобы вас убедить что "мы сила"? так мне нада убедить вас не пить, а не убедить в том что "мы сила".

кто тебе сказал что я пью?
А вот ход твоих мыслей не похож на тот, который может возникать в головах здоровых людей
PS Уважаемый Violator(King) - если Вы проведете хоть какие-то мероприятия по отношению к Юре Луценко, который действительно позорит всю страну, то я думаю тогда к Вам будут прислушиваться
 
Кстати, Violator, раз уж мы разговорились, то заодно убери из своего альбома картиночку со свастиками, поскольку она нарушает правило форума 3 (Фашизм), а также дополнительное правило (см. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=382949) - о том что фотографии в профайле не должны содержать свастику. Через 24 часа проверю. Ничего личного - должность обязывает.
 
к тому же картинка как бы не из игрухи какойто...
 
Wurger

где ты был, когда Буницин и ему подобные особи, наносили публичные оскарбления?
в теме два подстрекателя, которые превращают тему в срачь тупой (сам догадайся кто)

рейтинг темы посмотри, и головалку за одно,
а потом корзиной грози. и хоть весь форум в корзину отправь...

ЗЫ: можеш мне бан влепить заодно, если форум будет будет принимать такой формат, многого я не потеряю


к тому же картинка как бы не из игрухи какойто...

ты еще залай, "а мы уйдем на север", "а вы не подеретесь" прячась под юбку воспитательницы
 
я с тобой вообще не разговаривал и не буду разговаривать :D:D:D

Ты ещё напиши - "забирай свои игрушки ине писай в мой горшок":іржач:
Детский сад, шестая группа...:іржач:

И всё же, можно ответить на вопрос:

Твоя мама знает об этом?
 
Mr.Smoker
а ты еще на опыт с переходом не ответил, так что ваще сиди молча.
 
Mr.Smoker
а ты еще на опыт с переходом не ответил, так что ваще сиди молча.

смотри чтобы ты окончательно не достал всех своим подсиранием, и тебе уже 5ть человек не ответило разом.
подстериканиями на слабо, дальше продолжай зарабатывать репутацию шакала
 
да какое ж это подсирание?
устыживанием пиздоболов, не отвечающих за слова это можно назвать - т.к. это оно и есть. Но подсирание? нет тут его ниразу.
 
да какое ж это подсирание?
устыживанием пиздоболов, не отвечающих за слова это можно назвать - т.к. это оно и есть. Но подсирание? нет тут его ниразу.

да провокатор ты херов
пусть многие подтвердят, тем кому ты в темах срал
 
Назад
Зверху Знизу