пивная "ШАТО" на площади

Да, целиком нормальная, если бронируешь на какой-то день с высоким спросом мест. Заведения вынуждены перестраховываться от любителей бронировать и не приходить. Нашим людям, видишь ли, часто лень позвонить и отменить бронь.
 
Внутренние стандарты производства значительно превышают установленных государством, тем самым повышая качества продукта. И что может навредить здоровью при использовании традиционного сырья: солод, хмель, вода? Рецептуры и технологии подобраны и корректируются исходя от мнения гостей и не имеет ничего общего со «Славутич».Ведь в производственной линейке «ПБК Славутич» Вы не увидите полутемного эля, темного пива или светлого 14%-го. Сложно понять того, кто приходит в пивоварню за бутылочным пивом вместо свежесваренного не фильтрованного и не пастеризованного.

Звучит красиво.
На самом деле по факту - это тот же Славутич с характерным неприятным привкусом, хотя в этом пиве он выражен куда меньше, чем в бутылочном.
Тёмного пива у вас нет - и называть это пиво "тёмным" мне лично бы совесть не позволила, эль тоже жутко похабный.

Резюме - или покупное пиво ряда наших заводов или (что предпочтительнее) - Чехия/Англия, или Старгород.
третьего, увы, не дано.
 
Звучит красиво.
На самом деле по факту - это тот же Славутич с характерным неприятным привкусом, хотя в этом пиве он выражен куда меньше, чем в бутылочном.
Хотя должно быть наоборот))). Ведь бутылочное пиво проходит столько степеней фильтрации, что на выходе можно получить почти дистиллированную воду на будь-каком заводе Чехии, Англии или Украины. Лишь минипивоварни (Старгород, Шато и еще скоро появятся в Харькове) могут позволить не фильтровать и не пастеризовать пиво, сохраняя истинный вкус напитка.
Тёмного пива у вас нет - и называть это пиво "тёмным" мне лично бы совесть не позволила, эль тоже жутко похабный.
Но о вкусах не спорят. Если говорить со стороны бизнеса, то на Вашем мнении нельзя базироваться, т.к. спрос на эти сорта постоянно растет. Особенно после полученных наград "Бронзовое" - Гран-при, "Эль"- золотую медаль за высокое качество.
И чем Вам не угодил цвет темного пива? Каждую партию пива проверяем лабораторно и не было случая чтоб не влезли в рамки спецификации. А спецификация разработана согласно ДСТУ. "Бронзовое" всегда было темным пивом:пиво:
 
А по-подробнее? :)



Очень, кстати, нравится. Ну и гордость берёт за то, что в Киеве нет, а у нас есть :)

Не могу распространяться, но одна пивоварня уже смонтирована и проводятся опытные варки.
 
Не могу распространяться, но одна пивоварня уже смонтирована и проводятся опытные варки.

Ну хотя бы в каком формате будет работать: тоже ресторан, или минипивоварня с реализацией через торговые точки? Почему на Бирмире тихо? :)

И, чтобы два раза не вставать, может что интересное расскажете про фирменное пиво Пивобара?
 
Да никаких военных тайн.
- Мисто,
- Салтовка, напротив Дафи.

Еще мини пивзавод, который будет в кеги разливать под любой "фирменной" торговой маркой.
 
Вроде что-то и сказал, но в то же время ничего по сути.
 
Я не виноват. Сути и нет никакой.
 
Хм...интересно - что ж там будет напротив Дафи? Где именно? И когда? Действительно - так ничего толком и не сказано. Если можно, просветите.

По теме. Шато - в целом ничего. Золотое и серебряное нравится. Бронзовое - обычное тёмное с характерным карамельным привкусом. Эль не распробовал толком. Кухня вполне достойная. Пивная тарелка ничего так, крылышки тоже хорошие, и вообще выбор блюд - на любой вкус. Но вот над колбасным меню надо поработать. Похоже на сосиски/сардельки из ближайшего киоска. Это не только моё мнение.
Хорошие задумки с метром пива и пивным жирафом.
Обслуживание нормальное. Интерьер тоже.
В-общем, ничего выдающегося, но в целом -иногда вполне достойная альтернатива Старгороду. В частности, пока у меня ещё есть купоны-скидки Шато 50% на всю их кухню:))
 
по сравнению со Старгородом Шато УГ.
цены на жрачку в старгороде дешевле, порции значительно больше и вкуснее... пиво лично мне больше нравится в старгороде. к тому же, последний раз когда был в шато какую-то сраную нарезку несли минут 40...
 
Поддерживаю предыдущее мнение. Никакой конкуренции Шато со Старгородом не выдерживает. Пиво даже сравнивать нельзя, кухня заурядная. Интерьер безликий, атмосферы ноль.
 
Ну не всем заведениям дано быть кабаре-стриптизом. В Шато, по крайней мере, можно спокойно вечером посидеть и поговорить, а не орать на ухо собеседнику.
 
Ну не всем заведениям дано быть кабаре-стриптизом. В Шато, по крайней мере, можно спокойно вечером посидеть и поговорить, а не орать на ухо собеседнику.

А в данной номинации Шато проигрывает "Бирже", "Пивобару", "Берлину" и еще нескольким заведениям.
Имхо, бестолковое заведение: маленьким уютным его не назовешь, большим и развеселым тоже.
 
Заказали однажды "Рыбную тарелку". Оказалось, что обвесили почти в 2 раза. И это с учетом половины лимона, которая по словам официантки (до того, как она узнала, сколько весит блюдо) не входит в обозначенный в меню вес.

Сначала на нас не обращали особого внимания, даже шутили, мол "ну если хотите, мы можем пойти на кухню и взвесить при вас". Не ожидали, что согласимся. Ну а потом была и жалобная книга, и администратор вдруг подтянулся, и французское вино в подарок, и 50% скидка на счет.
 
А мне в шато пиво не нравится! Первое время после открытия было классное, а потом откровенно спиртом стало попахивать :(
А так много приятных воспоминаний. Как то сидели бухали - счет вышел 700-800 гр и когда я попросил счет, мне официант сообщил что они решили сделать нам скидку 30%, в честь чего я так и не понял. но по счету заплатили 500 с копейками :)
 
Ну не всем заведениям дано быть кабаре-стриптизом. В Шато, по крайней мере, можно спокойно вечером посидеть и поговорить, а не орать на ухо собеседнику.

Да можно спокойно поговорить 2 часа в ожидании официанта, а потом 2 часа так же спокойно ждать свой заказ.
 
Да можно спокойно поговорить 2 часа в ожидании официанта, а потом 2 часа так же спокойно ждать свой заказ.
Ну незнаю...Как раз обслуживание у них в норме.Все хотят свежежаренное за 5 минут, сами-то дома готовите?И что мне нравится, что не надо ждать "своего" официанта, чтоб что-то дозаказать.
 
Как то сидели бухали - счет вышел 700-800 гр и когда я попросил счет, мне официант сообщил что они решили сделать нам скидку 30%, в честь чего я так и не понял. но по счету заплатили 500 с копейками :)

Скидка в 30 ПРОЦЕНТОВ дается каждому, кто сделал заказ в промежуток между 16-00 тире 18-00... И вот тут-то и происходят довольно интересные вещи - иной раз про эту скидку просто-напросто "забывают"... Что и произошло с моей компанией не далее, как 08-01-2012 в зале для некурящих... Несмотря на моё личное, очень позитивное, отношение к данному заведению - было довольно неприятно наблюдать потупленные глаза официантки, после того, как ей указали на даный факт.

P.S. - скидка - не главное, главное, все-таки отношение. Несмотря на очень качественное Пиво (на вкус и цвет...)
 
А мне в шато нравится,все меня там устраивает!
 
Назад
Зверху Знизу