Південмаш і Sea Launch підписали контракт на виробництво і поставку 12 ракет-носіїв Зеніт

уже частично разблокировали )))
h2ddbb.jpg
 
Ракеты то херня, лучше конфеты российские бойкотировать. Вот дело настоящего патриота!
 
Так в мае мексиканский спутник распиздячили же...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это новость из параллельной вселенной, уже год не летает протоша
 
Ахахаха, Вот так обосрался Окся так обосрался. Си Ланч на 100% российской компании принадлежит, она у Южмаша и заказала. Да, смотрю у вас после увольнения Стэця проблемы с методичками начались?

все ты врешь!!!!! врееееешь!!!!!!!!! не 100%!!!!!!!!1

а 95% :іржач::іржач::іржач:
 
для досліджень і використання космосу в мирних

ля використання в програмах “Морський старт” і “Наземний старт” для досліджень і використання космосу в мирних цілях в рамках міжнародних космічних проектів.
В годы моей молодости в разгар советско-китайского конфликта на острове Даманском рассказывали такой анекдот: "это был наш мирный советский трактор. Он отбил наступление китайской дивизии, нанес ответный ракетный удар, развернулся, и улетел. Командир колхоза повышен в звании"

Вот не верю я,что агрессор, получив новые ракеты, будет их использовать в мирных целях.
 
Да. Две и четыре десятых ракеты в год. Чисто, чтобы Южмаш не загнулся. Сохраняют. Тебе не приходит в голову, зачем?

Ну давай... вываливай, что там куратор тебе рассказал по этому поводу... :)
 
пришла пора Украине забрать остатки рынка коммерческих пусков у россии. все равно у рукожопых кацапездолов ничего не летает.
 
, и Силанч не может запускать российской постройки, по крайней мере до 22-го года, когда будет готов Феникс.
Ага, сразу после постройки мрыкского моста, надо только подождать.

Кстати в "Зените" около 75-80% российских комплектующих, в т.ч. двигатели первой ступени.
В Айфоне 100% китайских комплектующих.

Не переводи стрелки. Нахуй вам "ахрессору" ракеты делать, еще и как перемогу это представлять? У вас там совсем уже крыша поехала?

Ракеты делаются не для вас, а для вывода иностранных спутников, вашего в этом проекте только деньги, ибо лохи должны платить всегда.
 
Новость неактуальна.
Контракт с S7 был в апреле подписан, но ситуация изменилась:

В среду, 31 мая, в 15.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" прошла пресс-конференция на тему: «Действия Государственной исполнительной службы уничтожают главного конкурента российских космических предприятий - завод «Южмаш» о блокировании хозяйственной деятельности ГП «ПО Южный машиностроительный завод им. Макарова». В результате - арест счетов предприятия и угроза срыва заключенного в апреле контракта с компанией S7 Sea Launch Limited на изготовление РН «Зенит» для проектов «Морской старт» и «Наземный старт».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Самое интересное, что продают компании, которая прямо нарушает Законодательство Украины, самолеты S7 совершают много ежедневных рейсов в Крым, больше наверное только Аэрофлот летает.

Странно как-то... То рапортуют на всю страну об спецоперации, с привлечением собаки со 100 спецагентами, по задержанию 2 селян, которые пытались вывезти 100 килограммов сала в страну-агрессор. А тут контракт на 350 млн.долларов с страной-агрессором, и ни собаки ни агентов...
 
"это был наш мирный советский трактор. Он отбил наступление китайской дивизии, нанес ответный ракетный удар, развернулся, и улетел. Командир колхоза повышен в звании".


И "в следующий раз на поля выйдут комбайны с вертикальным взлётом" :ржач:
 
росіяни - рукожопі мавпи, які не здатні на високотехнологічне виробництво. ось чому кацапосвиней так бомбить у цій темі
 
и что?)))

факт,что пол Горловки в Украину за едой/пенсиями едут ты не замечаешь).

даже комментировать ничего не буду.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нет, все таки скажу, они там ебнутые на всю голову.
 
у кацапоизвестий бомбануло

известия сказав(ла):
КБ «Южное» — это известнейший разработчик грозного ракетного оружия. Разумеется, КБ «Южное» занимается военной тематикой и сегодня. Периодически появляется информация о разработке в «Южном» ракетной системы «Гром», которая по характеристикам близка к российскому «Искандеру» и способна относить заряд на 450 км.

Испытания новых образцов днепропетровской ракетной техники отражаются в украинской прессе заголовками типа: «Как украинские «Ольха» и «Гром» пробьют «ракетный щит» Путина». Это потому, что украинские журналисты, так же как и мы с вами, способны предположить, где и против кого может быть применено новое ракетное оружие. Тем более что баллистические ракеты уже были применены украинскими войсками в ходе конфликта в Донбассе.

В этом контексте у многих возникает логичный вопрос: нормально ли для российской компании в нынешних условиях финансировать днепропетровскую ракетную промышленность? Можно сформулировать несколько по-другому: хотят ли российские авиапассажиры, чтобы деньги, которые они платят перевозчику, шли на укрепление украинского оборонпрома? Речь ведь идет об очень больших суммах — 12 носителей «Зенит» стоят не меньше $700 млн.

Все эти вопросы, разумеется, нужно задать прежде всего представителям S7, которые пока что отказываются как-либо вообще комментировать ситуацию.

И подобного рода контракт S7 Group с «Южмашем» — это едва ли не козырной туз на руки тем, кто хотел бы притормозить российский частный космический бизнес. Понимает ли это владелец S7, избегающий давать интервью в последнее время? Обязательно нужно расспросить его об этом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"У "Южмаша" есть модернизированный двигатель РД-810, который в связке из 4-х штук называется РД-810М и он может заменить российский двигатель на трехступенчатой РН "Зенит"".

Так что не надо бла-бла.
 
"У "Южмаша" есть модернизированный двигатель РД-810, который в связке из 4-х штук называется РД-810М и он может заменить российский двигатель на трехступенчатой РН "Зенит"".

Так что не надо бла-бла.

нахера что то менять
если энергомаш не захочет продовать русский двигатель для первой ступени, то южмаш купит белорусский двигатель :D
 
Назад
Зверху Знизу