Питомник для животных на Гагарина

Добрый день, форумчане, вот уж не уверена, что к вам, к таким замечательным, стоит обратить мне свой вопрос, но все таки...кто-нибудь слышал про питомник для бездомных животных на Гагарина?...Хотелось бы как-то поучавствовать в жизни бездомных кошек, возможно кто-то из вас, о сердобольные мои, ездил в этот приют??Принимают ли там помощь от простых смертных, при чем помощь материальную оказать не смогу, но вот помочь не словами, а делом, очень хочется.
П.С. Пожалуйста, не стоит писать смеха ради, для этого есть много других не менее интересных тем))
Вы живодёрню называете питомником? Над чем же тут смеяться? Да, принимают они помощь от простых смертных, участвуйте, но подготовьтесь морально-зрелище не для слабонервных. Здесь даже тема есть этого места. Сейчас дам ссылку. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2448352 Спросите там , когда к ним можно приехать.
 
Хорошая тема, спасибо. Написал им. С удовольствием поеду помогу физически и что-то могу купить.
 
бывал я в том питомнике....не многие знают, что проспект Гагарина тянется от Лопани до Безлюдовки:) дык вот центр энтот как раз почти что в Безлюдовке, рядом с КБО"Безлюдовский". Ранее это место называли Тузикова дача или Комбинат "гав-гав"...
 
Добрый день, форумчане, вот уж не уверена, что к вам, к таким замечательным, стоит обратить мне свой вопрос, но все таки...кто-нибудь слышал про питомник для бездомных животных на Гагарина?...Хотелось бы как-то поучавствовать в жизни бездомных кошек, возможно кто-то из вас, о сердобольные мои, ездил в этот приют??Принимают ли там помощь от простых смертных, при чем помощь материальную оказать не смогу, но вот помочь не словами, а делом, очень хочется.
П.С. Пожалуйста, не стоит писать смеха ради, для этого есть много других не менее интересных тем))

Не допускайте ТСа к животным, она их будет чавкать т.е. жрать
 
Назад
Зверху Знизу