Питьевая вода

Каку воду пьете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    458
а мне вот надоело из-под крана.... не знаю что и делать. Привозной нету, придеста покупать в 5 литровых баклажках

закажи домой с доставкой в 19 литровых бутылях 23 стоит 19л.
Залог за бутыль 35 грн. Если надо, напиши в личку я тебе расскажу куда звонить и из какой скважины вода. Я раньше работала в этой фирме.
 
Для готовки обычная из под крана, а вот пить ее не могу, для питья и чая/кофе - только 721-я или когда на дачу еду, набираю в источнике по пути на старый салтов
 
Через мембрану проходят только молекулы воды, вся грязь остается на поверхности мембраны, которую нужно промывать раз в неделю.
И в результате получаем дистиллированную воду?
Открою секрет - это называется обратный осмос ;)
Технологии лет 20 уже, наверное )))
 
Заказываем на дом по 19л Ордана.
 
Из под крана пить вообще не могу-чувствую её и в чае и в супе...
Летом с дачи набираем,зимой -Шатиловскую(вроде, самая лучшая в городе)
 
пью в чистом виде - из бутылок.

Чай и готовка - из крана нормально вставляет. Купаюсь тоже в воде из крана
 
Для чая/кофе/готовки - Европейскую из цистерн. Просто для питья - София Киевская, Моршинская, газованная. Из-под крана - только в технических целях: мыте посуды, стирка, канализация, купание и т.д.
 
В еду - покупную "роганскую". Чай из водопроводной - ну совсем не то...

Совет для тех кто пьет воду из под крана: раскрутите трубопровод горячей воды, посмотрите, что пьете...
 
На самом деле огромный выбор фильтров. И это может позволить себе абсолютно каждый человек. Вы тратите огромные деньги на 721 и т.д. А поставив нормальную системку себе, можно пить ее и из-под крана. Вариантов оочень много - от Кувшинов до системы обратного осмоса. Наш организм состоит на 80% из воды и уже пора над этим задумываться. Если кого-то заинтересует - пишите в личку.
 
Пьём из бочки и даже кушать варим на ней.
В основном Харьковскую или 840.
А если прозеваем, то какая-то Европейская частенько бывает.
Из крана вообще невозможно...запах ещё тот.
Всё фильтр собираемя поставить и никак не соберёмся.
 
Шото "Роганская" последнее время весьма похожа на водопроводную. Или как?
 
Почему похожа? Судя по наблюдениям народа, она и есть водопроводная. Дозаправку машины из колонки наблюдал не один человек и даже не два.
 
И тока "Роганскую" заправляют из водопровода?
 
Фильтр и привозная для приготовления еды. Попить или привозная бз бочки или березовская.
 
я слышала только про нее.

Вот кто бы видео, хоть на мобилу, снял процесс заправки "из колонки". Процентах в восьмидесяти телефонов сейчас такая возможность есть.

А то всё разговоры, разговоры...

Оператор озолотился бы. Ну, или помер. Скоропостижно ;)
 
знаю не по наслышке о доставке воды в 19л.
поэтому воду беру на шатиловке.Кста и купаюсь сразу же там
в роднике. И еще мне нравиться маленький источник в районе виодука на Алексеевке.В сторону Дергачей если с моста спуститься- метров через 500 с правой стороны будет трансформатор,поворачиваете вправо и до упора по узенькой улочке до источника,там самая зачетная вода.Не поленитесь,прокатитесь и попробуете.
 
мы пьем только фильтрованную воду. и качество и удобство. для здоровья тоже полезно.
 
Минеральная - в смысле бутилированная? Тогда да, только такую пью. Только несоленую, "Миргородскую", к примеру, терпеть не могу.
 
Назад
Зверху Знизу