Питання Навального

Помітив тенденцію, що більшість :25: не цікавляться навальним або принаймні бачуть в ньому послідовника путіна та гру з передачею влади.
В той же час як :зе: все підтримують навального і бачуть в ньому "новиє ліца".
Але ж ми пам'ятаємо як лохонулись :зе: в Україні два роки тому.

Робимо висновки?

А я заметил что во всех этих разговорах вокруг того Навального которые ведутся в Украине что его противники что почитатели относятся к нему как к своему потенциальному руководителю. Та до сраки цяця той Навальный чи кака, ни один реальный претендент на власть в россии не может быть проукраинским по определению. Для нас, для Украины, считаю нужно его рассматривать исключительно с прагматичной точки зрения: выгоден тот движняк что он мутит - поддерживаем (желательно на територии самой россии), невыгоден - соответственно критикуем, разоблачаем и т.п. (тут придётся прислушаться к кремлёвским пропагандонам они тут спецы). При чём выгоден-невыгоден надо рассматривать со всех точек зрения, може выгоден сам движняк, как ослабление действующей власти а как смена путина нет, може ни то ни то не выгодно ну и т.п.
Ну а вже потом робимо висновки - поддерживаем-неподдерживаем и в какой форме.
 
Так только блогер или "послідовник путіна та гра з передачею влади"?

Сьогодні блогер, який дуже скоро стане "говорящей куклой" оточення хуйла.
Наш сценарій з клоуном та серіалом Слуга Наролу за франшизою зараз реалізується у лаптєголових.

Запомнітє єтот твіт (с)
 
А я заметил что во всех этих разговорах вокруг того Навального которые ведутся в Украине что его противники что почитатели относятся к нему как к своему потенциальному руководителю. Та до сраки цяця той Навальный чи кака, ни один реальный претендент на власть в россии не может быть проукраинским по определению. Для нас, для Украины, считаю нужно его рассматривать исключительно с прагматичной точки зрения: выгоден тот движняк что он мутит - поддерживаем (желательно на територии самой россии), невыгоден - соответственно критикуем, разоблачаем и т.п. (тут придётся прислушаться к кремлёвским пропагандонам они тут спецы). При чём выгоден-невыгоден надо рассматривать со всех точек зрения, може выгоден сам движняк, как ослабление действующей власти а как смена путина нет, може ни то ни то не выгодно ну и т.п.
Ну а вже потом робимо висновки - поддерживаем-неподдерживаем и в какой форме.

я цілком згоден, маю таку саму думку.
не підтримую навального.

були лише одні сподівання що там буде двіж і кацапи перебьють одне одного, хочаб декілька сотень тисяч. але хуй, все пройде як по маслу з картинкоб на пєрвам ніби то новиє ліца і всьо такоє.
 
Нахуй иди, придурок толстый.
Вот и все " висновки"

перед сном помаж навкоро дірочки апізартроном або зірочкою, бо якщо зарубцюється, то завтра йтиме кров і тобі доведеться носити жіночі прокладки щоб штані були чистими
 
їм незрозумiло
вони читають: "питание навального", тобто "макароны" :D:D:D

а от і перший долбойоб :контракт:

чи то з дефектом щелепи чи просто жартівник рівня квартал 95

Питание навального? Не знаю. Наверное не очень, но может чем подкармливают
 
Єслі би я би бил крімльовскай шістьоркай Навальним, я абязатєльна би рєшіл вайті в історію Расіі, і сдєлать Путіна ва всє щєлі, став главним сабіратєлєм рускіх зємєль.
вот как огромному великому :d народу сделать хорошо? нада сначала сделать очень плохо, а потом вернуть как было :rolleyes:
 
Помітив тенденцію, що більшість :25: не цікавляться навальним або принаймні бачуть в ньому послідовника путіна та гру з передачею влади.
В той же час як :зе: все підтримують навального і бачуть в ньому "новиє ліца".
Але ж ми пам'ятаємо як лохонулись :зе: в Україні два роки тому.

Робимо висновки?
Так какие выводы? Что Пороху нет смысла идти на следующие выборы?
Т.к. по твоей раскладке 75% + малая (насколько малая? очередные 25%?) часть от 25% фактически поддерживает хуйла (не говоря о поддержке США, Германии и НАТО этой игры с передачей хуйловской власти) - ну не проголосуют же они за Пороха
 
Так какие выводы? Что Пороху нет смысла идти на следующие выборы?
Т.к. по твоей раскладке 75% + малая (насколько малая? очередные 25%?) часть от 25% фактически поддерживает хуйла (не говоря о поддержке США, Германии и НАТО этой игры с передачей хуйловской власти) - ну не проголосуют же они за Пороха

:рл:

скажи, порох тобу щоранку в штанці сере?
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
Навіщо нам навальний?
 
Да песды. Навальный, если даже сможет разворошить это гнездо(в чем я откровеенно желаю ему успеха), будет думать о дарахих рассеянах, а не о нас.
он уже сказал, што крым хуй вернет.
На его месте я б тоже не вернул добровольно, я имею ввиду.

Да и вааще тип мне симпатичен. Нам бы его!

ну, добровольно или не добровольно то такое. когда парня поставят в коленно-локтевую, то спрашивать никто не будет. придется и Крым и Абхазию с Осетией и Приднестровье аернуть, а заодно и Калининград с Курилами. После чего кацапы смогут рассчитывать на "ножки Буша" в обмен на нефть. А сказать (верну не верну) то такое. перефразируя твой ответ я уточню "я б на его месте тоже так сказал" а там как пойдет. Парню тоже за рейтинги бороться надо, а кацапы имперцы, как ни крути, даже либералы. Сказать что я "всем все верну" - значит похоронить себя сразу как политика.
 
Назад
Зверху Знизу