Питание собака

И все. Пипл схавает. ДО сих пор убеждаюсь, что ничего не изменилось.

Согласен. Важно читать состав, вникать и, если есть возможность, ходить на производство (некоторые украинские производители проводят экскурсии).

А по теме

Я своих держу на натуралке, хотя это дело хлопотное. А вот такие штуки, как говяжья сушеная печень, соломка из индейки, говяжий сушеный рубец и другие лакомства беру часто у Home Food. Мои терьеры работают за них отлично.
 
Согласен. Важно читать состав, вникать и, если есть возможность, ходить на производство (некоторые украинские производители проводят экскурсии).

А по теме

Я своих держу на натуралке, хотя это дело хлопотное. А вот такие штуки, как говяжья сушеная печень, соломка из индейки, говяжий сушеный рубец и другие лакомства беру часто у Home Food. Мои терьеры работают за них отлично.

да тут уже все знают- как только одно сообщение и такая "интересная" прелюдия - это слегка завуалированная реклама!:D
 
А в соседней теме про витамины для собак магазин рыбок рекламируют...))
 
да тут уже все знают- как только одно сообщение и такая "интересная" прелюдия - это слегка завуалированная реклама!
Согласен)))
Мой знакомы кормил хом фудом, постоянно то запах другой в мешке, то цвет гранул разный..
 
Назад
Зверху Знизу