Письмо с угрозами от Финансовой компании "Кредит Спилка"

Это не более чем финансовая афера. Подобные письма если их отправители имеют ввиду что-то серьезное не приносят просто в почтовый ясчек. Мне тоже сегодня пришло. Самый верный способ просто игнорировать - мол не получал(а) ничего и ничего не знаю. Реальных действий они предпринимать не будут.
 
Долг - на основании чего? На что ссылаются, требуя больше?
Мне ответить не смогли. Когда сказал, что я вообще с Волей контракта не заключал, а кого они купили мне побоку - девушка начала нервничать и выспрашивать, неужто я платить не буду. Я сказал что не буду и она бросила трубку. Во люди нервные
 
Мне ответить не смогли. Когда сказал, что я вообще с Волей контракта не заключал, а кого они купили мне побоку - девушка начала нервничать и выспрашивать, неужто я платить не буду. Я сказал что не буду и она бросила трубку. Во люди нервные

Вы б с ними как-нибудь по-обходительней!!!
Представляете сколько таких клиентов она за день обзвонила?
А Вы ее до инфаркных состояний доводите!!! Ай-я-яй! Как Вам не стыдно! :D:D:D
 
Вы б с ними как-нибудь по-обходительней!!!
Представляете сколько таких клиентов она за день обзвонила?
А Вы ее до инфаркных состояний доводите!!! Ай-я-яй! Как Вам не стыдно! :D:D:D
Пусть пьет валидол или найдет себе более честную работу. Например - кондуктором - с такими работодателями как у нее сейчас заработает она где-то столько же
 
Мне ответить не смогли. Когда сказал, что я вообще с Волей контракта не заключал,E]

Тоже самое и у меня,так и не ответили на каком основании я должна им что то оплатить:eek:,если я не заключала данного договора...
 
Лично меня напрягает в наезде коллекторов угроза занести "должника" в черный список неплательщиков кредитов. Вот это реально?
 
Тоже самое и у меня,так и не ответили на каком основании я должна им что то оплатить:eek:,если я не заключала данного договора...
С другой стороны, у них есть подписанный акт выполненных услуг населению? Наверняка, эта фирма занимается обналичкой
 
Лично меня напрягает в наезде коллекторов угроза занести "должника" в черный список неплательщиков кредитов. Вот это реально?

Нам приходило такое-же как и в той ссылке!
Но по моему этого "Фонда кредитных историй" не существует впринцыпе!
И по моему - в силу некоторых обстоятельств у каждого банка он свой!
 
С другой стороны, у них есть подписанный акт выполненных услуг населению? Наверняка, эта фирма занимается обналичкой

где этот акт:confused:пусть они мне его предоставят:rolleyes:а как они мне его не предоставят,если его у них нет:D

ну ты и тупая тс же написала ДЕНЕХ они хотят:D:D:D

Сам ты тупой:іржач:на каком основании они их хотят,есть ли у них договор,дибил читай внимательно :eek:что пишу..
 
Сегодня в почтовом ящике обнаружила Письмо с угрозами от Финансовой компании "Кредит Спилка", прям не знаю что делать, может кому то приходили такие письма?
Что делать?

обратись к ним и спроси, что за хрень.
 
Та шли ты всех нахуй! особенно спилку. никто тебе ниче не сделает. Оплати 50гр долг и все. Мне воля тоже че то там пыталась предьявить за несколько лет а договор фаворитовский, послал всех нахер и все, больше не звонят, даже кабельное не отключали.
 
А мне сегодня опять звонили с "Кредит-Спилки" долбоебы чесное слово,объяснять уже заебалась,что кабельного нет как 2года,а они мне говорят,кабельного нет, а долг есть и его нужно оплатить,..Такое впечитление что не с людьми,а с роботом разговариваешь в 500раз одно и тоже говорю,не понимают:(
 
А мне сегодня опять звонили с "Кредит-Спилки" долбоебы чесное слово,объяснять уже заебалась,что кабельного нет как 2года,а они мне говорят,кабельного нет, а долг есть и его нужно оплатить,..Такое впечитление что не с людьми,а с роботом разговариваешь в 500раз одно и тоже говорю,не понимают:(
Значит, плохо говоришь. Пусть поговорит мужчина :)
 
Нужно не снимать трубку, если звонят (пользоваться определителем номера). На письма не отвечать. Письма выкидывать или использовать в качестве туалетной бумаги. Я оказался тоже в подобной ситуации. Пока метод действует. Уроды стали звонить гораздо реже, когда я перестал отвечать на их звонки.
 
Забейте на них и пошлите на фиг, если будут звонить!!! Не взумайте платить проценты и т.п. Ваш долг не растет и расти не будет!!!

У меня даже уменьшаться сам начал))) Забил, попросил договор который я с ними заключил и все... правда кАбель мне все-таки переключили на березку
 
Назад
Зверху Знизу