Писал год назад....

Могу с тобой о вреде пьянства поговорить, чо.
Поговори лучше об этом со мной. Я тоже могу чо рассказать. А с ТСом говорить бестолку Он не хочет бросать..У нас есть 15шка, в ней коммерческое отделение( палаты-супер, с ТВ и холодильником, персонал вышколеный). Не слишком дорого, в сутки 350-700 гриввасов на круг с препаратами, дня три -четыре и самоубийство кажется химерой, а тяга к жизни пробуждается. Сам не был, но оч. много знакомых через это прошли и не жалеют. Главное-оттуда невозможно выйти, пока родственники не заберут.Говорят, при стремительнойц детоксикации наступает переосмысление и появляется тяга к жизни, росматриваются пути решения неразрешимых проблем. Шо-то, КАК-ТО ТАК.
 
готовлюсь самоубитсо
Не надо, дружище. Просто перестань думать об этом и все. Ну, самоубьешься ты и что дальше? Ничего хорошего точно не будет. Вот представь, что сегодня вечером ты сиганул с окна, обведи в календарике дату и живи дальше. С тобой будет происходить много интересного и приятного после этой даты, ты много пропустишь. Если осуществишь эту глупость в реале.
 
У нас есть 15шка, в ней коммерческое отделение( палаты-супер, с ТВ и холодильником, персонал вышколеный). Не слишком дорого, в сутки 350-700 гриввасов на круг с препаратами, дня три -четыре и самоубийство кажется химерой, а тяга к жизни пробуждается. Сам не был, но оч. много знакомых через это прошли и не жалеют. Главное-оттуда невозможно выйти, пока родственники не заберут.Говорят, при стремительнойц детоксикации наступает переосмысление и появляется тяга к жизни, росматриваются пути решения неразрешимых проблем
а це відділення тільки для алкоголіків?
 
Не надо, дружище. Просто перестань думать об этом и все. Ну, самоубьешься ты и что дальше? Ничего хорошего точно не будет. Вот представь, что сегодня вечером ты сиганул с окна, обведи в календарике дату и живи дальше. С тобой будет происходить много интересного и приятного после этой даты, ты много пропустишь. Если осуществишь эту глупость в реале.

:клас::yahoo:
 
торь,это не за тебя
водка и коты-это несовместимо(только валерьянка)
а по-ходу..чел придумал прикол-суицид
и пол-форума его отговаривает..:іржач:
Сразу написал:жалеть ,отговаривать и т.п не надо...просто поговорить можно?......ни о чем и не со знакомыми людьми........
 
Ничего не изменилось,кризис возраста наверное......все вроде ровно и в семье и ....хз....пью......много.......готовлюсь самоубитсо....не жалейте....жалости не прошу....хз может просто слово....

ТСЕ конечно

..шо случилось?
Или просто приключилась ипохондрия
 
Назад
Зверху Знизу