Пирсинг! Делать или нет?

Ваше отношение к пирсингу на пупке?

  • У меня проколот пупок и я довольна!

    Голосів: 14 41.2%
  • У меня проколат пупок и я жалею об этом!

    Голосів: 2 5.9%
  • Никогда такого не сделаю!

    Голосів: 12 35.3%
  • Хотела бы, но не решаюсь!

    Голосів: 6 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Ага, на зиму - самое оно! Когда, если не в январе, еще в топике ходить?:)

Сразу видно мужчина писал, вот как раз на зиму самое и оно т.к. пуп зажить ещё должен, как раз когда потеплеет будет то что надо, а то если делать летом, потом не оденишь маечку коротенькую т.к. пупок красный будет месяц, это Вам не ухо проколоть, это совершенно разные вещи)
 
Это да, всякую ерунду даже в зажившее отверстие вставлять не стоит(простите за каламбур:D)
 
Это да, всякую ерунду даже в зажившее отверстие вставлять не стоит(простите за каламбур:D)

я изначально золото хотела, но косметолог не советует, говорит что мед.сталь лучше заживает
 
Может хорошее тату? Не те тупые "бабочки на жопе", а что-то стоящее...
Я узнавал, можно в 1-1.5к сделать что-то монохромное на полспины... В Киеве даже есть относительно хороший мастер.

Имхо - пирсинг для девочек с желанием выделится, а вы уже судя по сообщениям - взрослая дама. А может пирсинг - это желание вашего МЧ? ;) Тогда другое дело...
 
Когда сделала пирсинг в пупке, сразу поставила золотую сережку. Простую, без всяких висюлек, чтобы не травмировать во время заживления. Зажило все за 2 недели. Но прокалывала в салоне, но не "пистолетом", а специальной иглой. Уши пистолетом прокалывать хорошо, т.к. там прокол по прямой делается, а в пупке - полукругом. В общем ношу уже 5 лет, ни разу не пожалела, что сделала. :клас: А делать действительно нужно желательно в прохладное время года, т.к. летом в жару гораздо выше риск занести какую нибудь инфекцию и заживает намного хуже. :( Сама проколола в начале осени
 
Может хорошее тату? Не те тупые "бабочки на жопе", а что-то стоящее...
Я узнавал, можно в 1-1.5к сделать что-то монохромное на полспины... В Киеве даже есть относительно хороший мастер.

Имхо - пирсинг для девочек с желанием выделится, а вы уже судя по сообщениям - взрослая дама. А может пирсинг - это желание вашего МЧ? ;) Тогда другое дело...

А где это такие цены?
Мне кажеться тут не желание выделиться, а просто желание иметь сережку в пупке
 
Имхо - пирсинг для девочек с желанием выделится, а вы уже судя по сообщениям - взрослая дама. А может пирсинг - это желание вашего МЧ? ;) Тогда другое дело...
желание женщины украшать себя от возраста не зависит
 
А где это такие цены?
Мне кажеться тут не желание выделиться, а просто желание иметь сережку в пупке

А я млею от девушек на пляже с действительно красивыми тату...
Цена - в у.е. Хорошее тату стоит действительно очень много. Сайт Киевского тату-салона с ценами могу найти, если нужно конечно же... :)

З.Ы. Как говорит моя жена - хорошее тату стоит дороже, чем классное свадебное платье :)))

желание женщины украшать себя от возраста не зависит

Я говорил, что если бы ТС была 16ти летняя девочка - то ей бы предложили сделать пирсинг в мозге ;) Тут же другой случай - потому и советы иные...
 
А я тату вообще не приемлю, ни на себе ни на любимом человеке... Посмотреть на других, особенно если это сделано качественно и со вкусом, - да. Но на себе тату вообще не представляю.... :rolleyes: Каждому свое...
 
Хочу сделать пирсинг на пупке, вот думаю, все же стоит или нет. Говорят, что год только это все дело заживает, потом пока пробы на анастезию...

Если можешь,то не делай.Будешь выглядеть как жлобиха.Леди не должна иметь татуировок и пирсинга.
 
я балдю когда в пупке есть на что посмотреть...тем более сейчас такой выбор всевозможных сережек для пирсинга.)
 
Может хорошее тату? Не те тупые "бабочки на жопе", а что-то стоящее...
Я узнавал, можно в 1-1.5к сделать что-то монохромное на полспины... В Киеве даже есть относительно хороший мастер.

Имхо - пирсинг для девочек с желанием выделится, а вы уже судя по сообщениям - взрослая дама. А может пирсинг - это желание вашего МЧ? ;) Тогда другое дело...

Ну как взрослая дама, мне 25 лет) Пирсинг я считаю более скромной затеей, нежели тату на пол спинки)))) Может маленькое на поясничку, то да) Я об этом уже думала)))

Когда сделала пирсинг в пупке, сразу поставила золотую сережку. Простую, без всяких висюлек, чтобы не травмировать во время заживления. Зажило все за 2 недели. Но прокалывала в салоне, но не "пистолетом", а специальной иглой. Уши пистолетом прокалывать хорошо, т.к. там прокол по прямой делается, а в пупке - полукругом. В общем ношу уже 5 лет, ни разу не пожалела, что сделала. :клас: А делать действительно нужно желательно в прохладное время года, т.к. летом в жару гораздо выше риск занести какую нибудь инфекцию и заживает намного хуже. :( Сама проколола в начале осени

Да, да, да)))) Мне тоже сказали, что пистолет для этого не подходит, а кто делает пистолетом, потом все равно ровнять приходится и допрокалывать иглой!
 
Может маленькое на поясничку, то да) Я об этом уже думала)))

Классный вид татушек - от передней части бедра и до лопатки :) Т.е. по ребрам и далее по спине :) Один раз видел в Севастополе - не было бы жены рядом... :)))
 
Если можешь,то не делай.Будешь выглядеть как жлобиха.Леди не должна иметь татуировок и пирсинга.

:)

Классный вид татушек - от передней части бедра и до лопатки :) Т.е. по ребрам и далее по спине :) Один раз видел в Севастополе - не было бы жены рядом... :)))

Не, на такую большую татушку я уж точно не решусь)))))))
 
Назад
Зверху Знизу