Пироговая Тестов

а мне ощущение нравится,когда ты ешь пирог под аккомпанимент баяниста)
 
Обожаю это заведение, хорошая атмосфера, вкусная еда и чудесное обслуживание! Как то решили рискнуть и заказать домой, не пожалели, пирог был еще горячий, видно что свежий, ну и очень вкусный! =)
 
нравится атмосфера в заведении, что-то такое исконно русское, приятная живая музыка. ОЧЕНЬ классный облепиховый чай, я его уже наверное всем распиарила. Но пироги....не в восторге, всегда приносят холодные (были в разное время суток, не только вечером), слегка подсохшие, тесто не самое вкусное. Начинки много, тут не поспоришь, но какого-то удовольствия от этих пирогов получить не удалось
 
Уважаемый отдел маркетинга "Тестов", эти клоны дискредитируют хорошее заведение. Зачем эта дешевая накрутка?
 
Замечательный облепиховый чай - а какой полезный!)))
 
Была уже несколько раз, всё нравится, кроме того, что официантов иногда приходится долго ждать.
пироги оочень вкусные, напоминают домашние.
приду ещё)
 
Добавлю ложку дёгтя - пироги до конца не пропекают. Думали заказать на свадьбу - перепробовали несколько различных вариантов. У всех одно и тоже - под начинкой тесто сыроватое. Может так и задумано, но мы отказались от такого.
 

Пирогов посещаю довольно часто, но сыроватым тестом, право, вы меня удивили.

п.с. странно на свадьбе есть пироги, или нет?)))
 
А мы там не часто бываем. Поэтому воспринимали их пироги не как данность, а исходя из того как должно быть. Может именно поэтому мы заметили, а Вы нет. Причем пробовали трое человек - мнение у всех было одинаковое. Будете следующий раз обратите внимание чисто ради интереса на слой теста прямо под начинкой Может они считают это нормальным - вполне допускаю, ведь на вкус и цвет фломастеры разные .


п.с. странно на свадьбе есть пироги, или нет?)))
Ну вот так нам захотелось. Что не так? Нестандартно? Но так у нас не было желания праздновать свадьбу "как все"
ЗЫ: а пироги были, только не из Тестоф ))))
 
Останнє редагування:
Замечательный облепиховый чай - а какой полезный!)))
ППКС. Не ожидала.
Понравилось всё... и шпинат с фетой, и индейка с курагой и черносливом. С голубикой чуть меньше, так как предпочитаю солёные пироги.

Для считающих цену завышенной, предлагаю сходить в "Городское кафе 1654" и отведать кусочек подобного пирога за 49 грн.
 
не первый раз покупаю в Тестовь пироги...ранее брала на пробу кусочек пирога с ежевикой-очень понравился, сегодня купила к чаю, ехали к родителям и Разочаровалась! пирог не очень вкусный, что-то не так, как всегда, когда пальчики оближешь...толи тесто, толи с начинкой что-то не так...но нам, всем четверым он НЕ понравился(((( еще очень неудобная упаковка, когда на машине-да, удобно, без пакетов и прочего....но через весь город в руках везти, эта веревочка режет пальцы....да и коробка в два раза больше пирога и не квадратная, а прямоугольная, т.е. постоянно перекручивается и перекашивается в руке...пирог съезжает...в общем, огорчили((((
 
Мне нравится, что там алкоголь не продают. Вкусно, приятная атмосфера, живая музыка.
 

Полная хуйня
 
Брала вчера пирог Кулебяка "Мясная" под заказ заранее на вынос, вкус великолепный, что теста, что начинки, но, попалась косточка что омрачает общую картину. Так ведь можно и зуб сломать...прошу обратить внимание при изготовлении фарша на этот момент.
 
Я тоже была с сыном. Он у меня очень переборчивый в пище, но ему очень понравилось. Очень все аккуратненько и уютно, приветливые официанты. Очень понравилось. Молодцы!!
 
В самом кафе не была, заказывала доставку пирогов домой. Могу сказать, что ребята меня удивили. Это рекорд по времени доставки! 25 минут (!) от звонка заказа до звонка курьера у моего дома!
И вкусно. Очень.
 
Плюсану. Хорошее место. Вкусное. Недорогое. Вдвоем на 100 гр посидеть легко.
 
Пирог с пикантной говядиной был топовым, теперь испортился, иногда вообще бесвкусный Девочки на кассе иногда зашиваются, а свободные официанты не хотят помочь.
 
ибо его разогрели в микроволновке и привезли

был раза 3-4, ничего особенного. Место явно перехваленное, имхо.