Пиреус банк-стоит ли доверять?

Угу, похоже на бесконечную череду папередников
 
Рейтинг жизнеспособности банков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
возглавили польский Кредобанк, французский «Креди Агриколь» и американский Ситибанк.
(по ссылке - на странице чуть ниже есть табличка)

К слову про Ситибанк впервые слышу......
 
2й раз слышу такой банк. точно бы не доверяла

пастернака не читал, но осуждаю. о пастернаке слышал два раза, но не доверяю ))))
самое лучшее мнение в этой теме! явно нужен приз. :клас:

любой банк с крупным иностранным капиталом надежен в украине. этот относится к их числу. такие банки не пожертвуют своими столетними репутациями, ради копеек нищих украинцев. когда будут продаваться, тогда нужно пересматривать сотрудничество. на данный момент, продаться они не могут, не выгодные условия репатриации капитала и другие препятствия от нбу. а то б уже давно рукой помахали недоверчивым украицам, слышавшим о них два раза ))))

конкретно пиреус, выдавал депозиты клиентам, в том числе досрочно, в 2008 году, когда на это действовал запрет нбу. тогда он находился возле метро научная.

....К слову про Ситибанк впервые слышу......

вот вот, одни эксперты в теме собрались. двухсотлетний сити банк оф нью йорк впервые слышим ))) а его даже дети по американским фильмам знают...
вот только в украине у него всего одно отделение, да и то с физ лицами не работает. так что нужно почитать другую статью.



Африканский банк выбирайте, точно не прогадаете.

мсье считает-с, грецию африканским государством. :клас::D
да здесь експертов больше, чем в темах про доллары. вот это я удачно зашел :D
 
Останнє редагування:
конкретно пиреус, выдавал депозиты клиентам, в том числе досрочно, в 2008 году, когда на это действовал запрет нбу. тогда он находился возле метро научная.

А а вот и представитель банка нарисовался, вот у меня есть вопрос конкретно этот банк выдавал депозиты жителям Крыма несмотря на запрет НБУ или нет?
А работает ли он в Донецке?
А дадите ли вы гарантию что если события в Донецке или Крыма повторятся здесь то вы вернете деньги всем вкладчикам до копейки?

Вот когда ответите на все вопросы ДА тогда я соглашусь что банк надежный.
 
А а вот и представитель банка нарисовался, вот у меня есть вопрос конкретно этот банк выдавал депозиты жителям Крыма несмотря на запрет НБУ или нет?
А работает ли он в Донецке?
А дадите ли вы гарантию что если события в Донецке или Крыма повторятся здесь то вы вернете деньги всем вкладчикам до копейки?

Вот когда ответите на все вопросы ДА тогда я соглашусь что банк надежный.

ответ на все вопросы - "да". в том числе, ответ на эти вопросы "да" по таким банкам как ОТП, ингбанк, платинумбанк, идеябанк, дивибанк, кредитвестбанк, виесбанк, марфинбанк, кредиагриколь, укрсиббанк, правекс банк, прокердитбанк и др. но мне, честно говоря, согласие ваше или несогласие абсолютно не интересно :D неужели вы думаете, что мне интересно вас переубеждать в чем-то? :D я так, постебался немного и поднял себе настроение просто. вот и все. :) да и вам это никак не поможет, т.к. вы, почему-то я почти уверен, ни работать с ними не будете, как и с другими банками, кроме мегабанка, при оплате коммунальных платежей и о половине этих банков, наверняка, никогда не слышали, а отсюда соответсвующий вывод, что они не надежны. т.к. вы о них не слышали :D
никакого запрета нбу на выплату вкладов жителям крыма не существует. мягко говоря, вы не владете вопросом, возможно смотрели много телевизор, скорее всего российские каналы.... жители крыма сейчас считаются нерезидентами. все. юр лицам вот забрать деньги сложно, но возможно. опять таки прямого запрета и для них нет.
про донецк - это вообще умора... :рл: поедьте вы поработайте в донецк, а потом расскажете нам как оно там... возможно кто-то решит перенять ваш бизнес-опыт. будете лекции проводить, как вести бизнес в донецке. хорошие деньги сейчас за бизнес-тренинги платят.
а думать, что харьковфорум штурмуют привлекатели банков, в надежде привлечь вклады здешних миллионеров, ну это чесговоря маразм :D
 
никакого запрета нбу на выплату вкладов жителям крыма не существует. мягко говоря, вы не владете вопросом
Ага а постановление НБУ номер 260 наверное всем приснилось?


жители крыма сейчас считаются нерезидентами
Правда? А я думал что Крым - временно оккупированная территория, а оно вон че...


опять таки прямого запрета и для них нет.
Рука лицо, прямого запрета нету, даже спорить не буду, вы смешны...


про донецк - это вообще умора... поедьте вы поработайте в донецк, а потом расскажете нам как оно там... возможно кто-то решит перенять ваш бизнес-опыт. будете лекции проводить, как вести бизнес в донецке. хорошие деньги сейчас за бизнес-тренинги платят.

Тоесть в этом главная проблема а не в постановлении НБУ от 06.08.2014 №466 "О приостановлении осуществления финансовых операций"?

Лучше бы вы в свои сообщения не 20 смайлов всунули а 5 строчек умных мыслей, было бы больше толку.
 
Сколько полезной информации;) Месяц назад мне там даже удалось купить чуток валюты. Был валютный вклад, отдали без проблем.
 
Ага а постановление НБУ номер 260 наверное всем приснилось?



Правда? А я думал что Крым - временно оккупированная территория, а оно вон че...



Рука лицо, прямого запрета нету, даже спорить не буду, вы смешны...




Тоесть в этом главная проблема а не в постановлении НБУ от 06.08.2014 №466 "О приостановлении осуществления финансовых операций"?

Лучше бы вы в свои сообщения не 20 смайлов всунули а 5 строчек умных мыслей, было бы больше толку.

давай все по порядку. начнем с № 260. ты его читал? в каком пункте идет речь о запрете выдачи вкладов жителям крыма?
 
когда я вам советовал брать баксы, они были по 20.8, сегодня 27, смотрите какой навар)
 
Точно, зря не послушалась)
 
Назад
Зверху Знизу